Обсудить на форуме
10.02.2009

В объективе АВТОСПОРТ!

Завершился всероссийский конкурс автоспортивной фотографии «В объективе – автоспорт!» Его спонсоры, организаторы и конечно победители собрались зимним вечером в офисе портала AutoNet.ru. В теплой, почти домашней обстановке председатель жюри конкурса главный редактор газеты "За Рулем - Регион" Леонид Климанович, PR-директор компании "Alcom" Дмитрий Павлов и руководитель автомобильного портала AutoNet.ru Всеволод Брусничкин вручили призы победителям.

Компания Alcom, дистрибьютор продукции ART SOUND на российском рынке стремится создать точки взаимодействия между техникой и людьми путем объединения сложных и современных технологий в уникальные звуковые компоненты, доступные в использовании и делающие повседневную жизнь более комфортной и радостной.

Газета «За Рулем - Регион», также поддерживающая фотоконкурс, является уникальным автомобильным изданием, разным в разных городах. Более двадцати региональных выпусков, рассказывающих не только о новинках мирового автопрома, особенностях кредитования, страхования, юридических и правовых аспектах покупки и владения автомобилем, но и об особенностях автомобильной жизни в каждом конкретном регионе, помогают жителям нашей страны точнее сориентироваться в условия стремительно меняющегося автомобильного рынка России. В каждом номере газеты в 2008 году были напечатаны лучшие фотографии с автомобильных соревнований России.

Имя победительницы конкурса Марии Горшковой хорошо известно любителям внедорожных дисциплин. Ее светлые волосы мелькали на пыльных трассах ралли-рейдов в Астрахани и Волгограде, Ростове-на-Дону и Бологом, в болотах трофи-рейдов, на крутых склонах джип-триалов. Фотографии Марии можно безошибочно узнать среди сотен безликих «портретов спортивных автомобилей». Ее кадры – эффектный, запоминающийся рассказ о мире сильных людей и быстрых машин. Автокросс – одна из старейших автоспортивных дисциплин в нашей стране. Светлана Витинская из г. Люберцы стала не просто прекрасной гостьей на кроссовых трассах. Она –принцесса, приглашающая в мир бескомпромиссной борьбы и настоящих эмоций.

Илья Федоров из Санкт-Петербурга занял третье место, галантно пропустив дам вперед. Его сердце отдано ралли, хотя и другие дисциплины Илья не оставляет без внимания.

Полученные призы победители конкурса собираются установить в свои автомобили. Отказаться от такого "музыкального драйва" просто невозможно - весь 2008 год ART SOUND поддерживал всех, любителей автоспорта не только призами, но и ярким звуком.

Посмотреть все фото конкурса можно здесь: http://fotki.yandex.ru/users/pralcom/album/11717
О компании ALCOM



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > В объективе АВТОСПОРТ!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)