Обсудить на форуме
05.02.2009

Новые модели EIKI: функция комфорта

Существует огромное множество проекторов. Для учебных заведений, для бизнеса, для больших кинозалов, для баров и дискотек. В сущности, все они похожи. При детальном рассмотрении - все разные.

Производители EIKI всегда отличались от большинства именно вниманием к деталям. Тем, что многие функции продумывались специально для того, чтобы сделать процесс работы оптимальным - удобным, быстрым, простым, одним словом, максимально комфортным для человека, для которого проектор - рабочий инструмент.

Этой зимой в продажу поступают три совершенно разные модели и у каждой из них есть те самые "функции комфорта".

EIKI LC-XD25 - легкий компактный проектор для учебных заведений. Модель проста в работе и обслуживании, оснащена функциями дополнительной защиты от кражи и функцией быстрого выключения после нажатия клавиши OFF.

EIKI LC-XDC500 - универсальный проектор с повышенной степенью надежности. Модель имеет уникальную функцию автоматической замены лампы и фильтр-картридж ленточного типа, что значительно упрощает процедуру обслуживания прибора и дает дополнительные гарантии бесперебойной работы проектора.

EIKI LC-XDP3500 - мобильный проектор с повышенной защитой от загрязнений. Проектор готов к работе в самых жестких условиях. Мел, пыль, песок, табачный дым не проникают внутрь проектора благодаря специальной системе защиты.
О компании VEGA AV



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новые модели EIKI: функция комфорта

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)