Обсудить на форуме
29.01.2009

Конгресс-системы Bosch

Русский Стиль, официальный партнер компании Bosch в России, предлагает широкий ассортимент конференц-систем и систем звукового оповещения этого производителя. Работая напрямую с представительством этой компании, Русский Стиль может предоставить вам не только качественное европейское оборудование для проектов, но и техническую помощь, и поддержку проекта на всех стадиях.

Применение конференц-систем дает практически неограниченные возможности по созданию залов для заседаний, переговорных комнат, залов для проведения конференций.

Тот факт, что конференц-системы Bosch используется на таких объектах как, Государственная дума, зал заседания Правительства РФ и других объектах государственного значения, неопровержимо доказывает широкие возможности и высокую надежность продукции Bosch.

Конференц-системы Bosch обладают рядом дополнительных возможностей: Системы звукового оповещения компании Bosch - это больше чем просто распределение звука. Это в первую очередь возможность создания крупных систем для трансляции фонового звука, голосовых сообщений и оповещение о чрезвычайных ситуациях в ручном и автоматическом режиме. Широкий ассортимент оборудования позволяет использовать это оборудование практически на любых объектах - от небольших магазинов, до крупных аэропортов.

Поставка оборудования осуществляется под заказ. Максимальный срок поставки на оборудование, отсутствующее на московском складе, не превышает 45 дней.

Дилерскую цену на оборудование Bosch вы можете узнать у своего персонального менеджера.
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Конгресс-системы Bosch

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)