Обсудить на форуме
29.01.2009

Балансный линейный стерео предусилитель ESOTERIC C-03

Имея архитектуру «двойное моно» с раздельными источниками питания для каждого канала и эксклюзивными тороидальными силовыми трансформаторами, C-03 воссоздает полную жизни звуковую сцену с детальной передачей всех музыкальных нюансов.

C-03 размещен на шасси с особо жесткой, многокамерной конструкцией (весом 22.5 кг), с изолированными входными и выходными каскадами и использует аудиофильские компоненты наивысшего уровня (конденсаторы WIMA, внутреннюю разводку медным проводом чистоты 6N и 8N, и т.п.).

Входные буферные схемы на дискретных элементах точно такие же, как в референсном моно ЦАП ESOTERIC D-01. Полностью изолированная «земля» для сигнальных проводников дает развязку от «земли» схем управления и обеспечивает более высокую прозрачность при передаче сигналов и их усилении.

В предусилителе C-03 использованы высококачественные аналоговые интегральные схемы регулировки усиления с цифровым управлением, а на пути сигнала нет ни эквалайзеров, ни выходов на запись, ни каких-либо цепей управления.

Технические характеристики ESOTERIC C-03:
О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Балансный линейный стерео предусилитель ESOTERIC C-03

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)