Обсудить на форуме
27.01.2009

Интерактивные доски Hitachi серии DUO

Новая серия интерактивных досок Hitachi DUO сочетает в себе все преимущества серии FX и добавляет к ним новые возможности.

В интерактивных досках DUO вместо пленки используется ударопрочный, износостойкий экран с антибликовой поверхностью. Благодаря мультиконтактной технологии распознования прикосновений, помимо управления с помощью электронного маркера новая серия интерактивных досок Hitachi DUO позволяет делать все то же самое пальцем или любым другим предметом (указкой).

Докладчик имеет широкие возможности работы с изображением на экране: выделять, подчеркивать, обводить важные участки, рисовать схемы или корректировать их, вносить исправления в текст, наносить на проецируемое изображение пометки, вносить любые изменения и сохранять их виде компьютерных файлов для дальнейшего редактирования, печати на принтере, рассылки по факсу или электронной почте. Сенсорные устройства улавливают прикосновения и транслируют в соответствующие электронные сигналы, отражающие движение пишущей руки.

Кроме этого, экран функционирует как обычная маркерная доска: позволяет показывать слайды, видео, делать пометки, рисовать, чертить различные схемы. Доски серии DUO способны одновременно воспринимать несколько точек касания, что позволяет управлять с помощью обеих рук или работать нескольким пользователям одновременно.

Новые интерактивные доски обладают 24 настраиваемыми функциональными кнопками, позволяют рисовать 72 виртуальными цветными чернилами, а благодаря новому софту StarBoard FX DUO может через Интернет соединяться с пятьюдесятью другими досками одновременно. Это позволяет проводить удалённые конференции.

О компании Advanced Visual Systems



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Интерактивные доски Hitachi серии DUO

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)