Обсудить на форуме
31.08.2005

И снова в бой! 27 августа состоялась Battle «Toyota vs Nissan»

Сбор был назначен в 21:30 у ТЦ «Мега» на Калужском шоссе. Уже в 22:30 стоянка представляла собой роскошное зрелище: огромная пустая площадь, и лишь в одном углу около 200 машин – зрители и участники «Битвы». И, конечно демокары – наш известный Renault Kangoo прокаченый «Kicker», и 22-местный суперлимузин Caddilac Escalade от компании «Абсолют корона».
Из всех веселий, происходивших на парковке, особо отметим обалденный burn out, продемонстрированный несколькими заднеприводными участниками на мокром асфальте. Дымом-паром заволокло половину парковки, визга девушек и колес было предостаточно!
Воодушевленные участниками гонок безлошадные зрители, организовали альтернативный заезд на магазинных тележках. Победителем в этих соревнованиях оказалась девушка с «двигателем» в одну GAME LANDовскую силу в лице Рубена Кочаряна.

Затем отдельно организованными колонами участники и зрители тронулись на место проведения битвы. Наш желтый KICKER-CAR возглавил небольшую колонну из полсотни машин и двинулся в сторону Троицка. Проехав мимо живописных берегов речки Моча, наша колонна шокировала обитателей населенных пунктов Бабенки и Голохвастово. Высыпав из ночных сельмагов и сельских «мурлычек», сверкая белками глаз, местное население громкими воплями приветствовало наше появление. Остановившись рядом с одним из этих центров досуга, мы продемонстрировали всю мощь баса KICKER. Мы много раз слышали самобытно оформленные впечатления о нашей машине, но такие одобрительные эпитеты мы познали впервые. Ах, Александр Сергеевич Пушкин, если бы вы знали, насколько богат и виртуозен русский язык! Поэт Барков и рядом не стоял! В литературно-цензурном переводе это звучало приблизительно так:
- Моя сексуальная мама, если бы ты видела, как я «столбенею» от звука. Как «красиво» и «колбасно» «оттюнинговали» машину! Как же меня «залюбил» мой ГАЗон! О уважаемый Василий, я «деревенею» и хочу «проехать» на этом «обалденном» автомобиле мимо Голохвастовских телок!
По приезду зрители был распаркованы на стоянке в поле, а участники рядом с трассой. Пока вносились некоторые дополнения в сетку соревнований, для всех посетителей битвы выступила команда «Pilot Racing Team» - стантрайдеры на двух байках и одном скутере. Зажигал больше всех, вертясь на одном колесе, он вызывал аплодисменты и стоны девушек.

Затем начались заезды…
Итог битвы: 9:9.
Победила дружба нисанов и тойот.

Всего наше мероприятие посетило около 600 автомобилей и более 2000 человек
Победители

Кливаденко Максим aka Kliv номер 21
клуб Kokos Racing Team авто Toyota Supra

Евгений Тибанов aka Twin номер 25
авто Toyota Soarer

Алексей Цыбаев aka Satyr номер 38
клуб Celica авто Toyota Celica

Евгений aka Jacques номер 14
клуб SRT авто Nissan Skyline

Васильев Александр номер 34
клуб Skyline авто Nissan Skyline


Им и достались призы от нашей компании, официального дистрибьютора марок KICKER и ARTSOUND
Сабвуфер для малых объемов ART&SOUND Vulcan 10" мощность 700/350W
3-х полосная акустика ART&SOUND AMX 693 50/100W
Компонентная акустика ART&SOUND AS 6.2 2004 50/100W
Компонентная акустика ART&SOUND AL 6.2 50/100W


Поклон и уважение ребятам из Street Racing Троицк. Такой технической поддержки мы бы пожелали всем, кто хочет делать мероприятия на высшем уровне.
Отдельное спасибо доблестным органам за то, в этот раз их «КОЗЛИКИ» не участвовали в ночной битве.


Подробности и дополнительные фото здесь!
О компании ALCOM



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > И снова в бой! 27 августа состоялась Battle «Toyota vs Nissan»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)