Обсудить на форуме
25.12.2008

Далеко на Западе...

Далеко на Западе...
Германии, где солнце прячется за дымкой бесчисленных силуэтов доменных печей, а жизни тысячи рабочих чеканят особую уверенную поступь всей Европы, ...рождается особый ритм, ритм жизни производителя техники класса High End. Audionet - компания, к пульсу которой, прислушивается вся планета.

PRE G 2 и MAX - два события, способных потрясти любого аудиофила.
Совершенство, к этому слову всегда хочется отнестись к некой долей скепсиса, не только вспоминая об относительности всего происходящего вокруг, и глядя на три огромных монстра весом более 100 Кг. Совершенство, та мера восприятия окружающего, когда данная материальность из безупречного по качеству изделия из металла, приобретая вдруг невиданные формы, наполняет мир чувствами и эмоциями, которыми хочется жить.

900 Вт неистощимой мощности, способные заставить шевелиться любую акустику на этом свете, возвышая и обрушивая тонны тепла и света, погружая в океан эмоций и снегопады страстей, заставляя прислушиваться к шелесту травы и шуршанию весеннего ручейка.

Audionet PRE G2 , MAX - выполненные, словно Empire State Building, обретая в работе, ту самую гармонию и равновесие, между бесконечным потенциалом и действием, о котором мог только мечтать Сэр Исаак Ньютон.

Попробуйте в действии и получите ощущения настоящего первоздания - то самое знание, по которому вы сможете судить о любой другой технике на земле.
"Качество звучания - полноценных 100%, доступных человеческому восприятию. Предварительный усилитель PRE G2 в паре с усилителями - моноблоками мощности MAX, с волшебным аккомпанементом акустики Audio Physic Avanti - неизмеримое чувство восхищения, с космологическим звуком полных оттенков; мощность, в сочетании с беспрекословной точностью. Без всякой попытки интерпретаций, Audionet воссоздаёт и переносит в реальность, с помощью звука и чувств, которые трансформируясь, создают ощущения, воспринимаемые каждой косточкой нашего существа". (Knut Isberner, HomeVision 2008)

... В продаже в салоне Нота + (Тел. (499) 238 10 03)
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)