Обсудить на форуме
22.12.2008

Пополнение в ряду проекторов для Домашнего кинотеатра

Декабрь, традиционно месяц новинок японских производителей видеопродукции экстра класса.

В этом году, наряду с проекторами высокого разрешения Full HD, нашла достойное развитие и линейка проекторов для Домашнего кинотеатра HD ready.
Представляем одного из дебютантов - EH-TW420, мирового лидера в производстве проекторов компании Epson, уже доступных в продаже.

Проектор Epson EH-TW420 позволяет получить кристально чистое изображение, превосходный звук, великолепное воспроизведение движения. Этот универсальный доступный по цене проектор станет пропуском для всей семьи в мир захватывающего кино, компьютерных игр и ТВ на большом экране. EH-TW420 имеет изящный дизайн, прост в использовании и обладает широким набором функций. Оригинальная технология Epson 3LCD обеспечивает высочайшее качество изображения. Встроенная акустическая система позволяет обойтись без подключения внешних колонок.

Epson EH-TW420 разработан специально для отдыха в кругу семьи и имеет широкие возможности подключения к современным игровым консолям, ТВ-тюнерам, спутниковому телевидению и т.п. благодаря совместимости с HDMI, USB, SD-картами, а также со стандартом S Video. Все это позволяет пользователям смотреть фильмы, телевизионные передачи, спортивные трансляции, слайд-шоу из фотографий, играть в компьютерные игры на большом экране.

У проектора Epson EH-TW420 широкие возможности по подключению. Полная совместимость с цифровыми мультимедийными технологиями. Проектор оснащен входом HDMI для новейших игровых приставок, проигрывателей DVD и Blu-ray. Есть слот для карты памяти: подключите к проектору карту памяти SD из цифровой фотокамеры и наслаждайтесь слайд-шоу.

Наличие нескольких автоматических цветовых режимов, включая специальный режим для видеоигр с быстрой сменой изображения, позволяет оптимально настроить изображение под условия просмотра. Автоматическая корректировка трапецеидальных искажений гарантирует быстрое начало просмотра и избавляет от необходимости настраивать размеры экрана. Высокоэффективная и доступная лампа E-TORL имеет длительный срок, снижает затраты на электроэнергию.

Откройте игровой мир в новом формате вместе с проектором Epson EH-TW420.

Технические характеристики:
Технология: LCD: 3 х 0.56" P-Si TFT
Контрастность: 2000:1
Яркость: 2000 ANSI lm
Разрешение: HD Ready (1280х720)
Цифровой вход HDMI
Зум 1,2х (оптический)
Размер изображения по диагонали: 27 – 270 дюймов
Расстояние до экрана: 0.84 – 10.4 м
Видеостандарты: NTSC/ NTSC 4.43/ PAL/ M-PAL/ N-PAL/ PAL60/ SECAM/HDTV
Вес: 2,9 кг
Рекомендованная розничная цена: 37500 руб. HDMI кабель в подарок! Тел. (495) 737 60 17
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Пополнение в ряду проекторов для Домашнего кинотеатра

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)