Обсудить на форуме
19.12.2008

Audio Physic, Audionet, Furutech - последние деньки для удачных покупок

Друзья, мы благодарим вас за проявленное внимание в течение всего 2008 года и надеемся, что в Новом 2009 году, ваш интерес к продукции класса High End получит достойное развитие. Со своей стороны, мы попытаемся всемерно оказать поддержку в продвижении, порадовать вас новыми продуктами, акциями и представить наиболее интересные, с нашей точки зрения, тенденции на мировом рынке Hi Fi, High End.

- ##b_1##
Много новинок нас ожидает уже в январе 2009 года.
Мы планируем представить сразу после завершения CES 2009 в Лас-Вегасе новинки от Furutech - (уникальные технологические разработки в аксессуарах), Ortofon (наушники и лимитированные юбилейные издания картриджей), представить во всей красе прорыв года на британском рынке - технику Astin Trew, и потрясающие новинки от Audio Physic (SITARA и RHEA).

##b_2##
Как и в уходящем году, мы сделаем всё возможное, чтобы обеспечить нам стабильное и взаимовыгодное взаимодействие. Наши предложения всегда отличались гибкостью и честной ценовой политикой во всех представляемых нами брендах.
В самых важных сегментах, мы до сих пор оставили неизменными наши рублёвые цены, что, надеемся, служит вам немалой поддержкой.

##b_3##
В связи со сложившейся ситуацией на валютном рынке, наш прайс-лист претерпит некие изменения. В частности, мы вынуждены, в конце концов, изменить цены и на ключевые для нас позиции, которые были неизменными с начала 2008 года.

С 10-го января 2009 года, вступает в силу новый прайс-лист на Audio Physic, Audionet, Furutech. Мы попытались минимизировать потери в рублёвом эквиваленте по отношению к заводским ценам производителей и всем салонам, заключившим с нами Договор на 2009 год, обеспечить максимально мягкое вхождение в новые цены.

Приглашаем вас в эти последние дни уходщего года на звуковые тесты нашей техники в салоны города. Пусть эти деньки, станут для вас приятными и полезными подарками.

Телефоны в Москве ((495) 737 60 17, 739 38 39), в Санкт-Петербурге ((812)273 11 61)
Телефоны салонов в других городах вы можете найти у нас на сайте.
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Audio Physic, Audionet, Furutech - последние деньки для удачных покупок

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)