Обсудить на форуме
19.12.2008

Проектор InFocus X9 и экран Stewart Luxus Deluxe ScreenWall - победители DVDxpert Awards 2008!

Лауреатами «DVDxpert Awards 2008» стали наиболее интересные, перспективные и оптимальные с потребительской точки зрения AV-продукты. В ходе экспертной оценки были определены лучшие модели в 55-ти номинациях, которые, в свою очередь, делились по товарным и ценовым категориям.

Определяющим критерием для победы продукта в конкурсе «DVDXpert Awards 2008» являлась актуальность модели на рынке и ее соответствие своим потребительским задачам в рамках указанного ценового сегмента.
В номинации Проектор до 50 тысяч рублей награду завоевал кинотеатральный проектор InFocus X9.

DLP-проектор InFocus X9 – долгожданный бюджетный кинотеатральный проектор с разрешением 720р. Его можно рассматривать как замену популярнейшему проектору InFocus Play Big IN76, на который до сих пор приходят запросы от покупателей.

В X9 прекрасно сочетаются высокая яркость 1800 ANSI лм и новейшие технологии обработки и передачи видеосигнала. Особенно стоит отметить поддержку технологии Brilliant Color тм и стандарта HDMI 1.3, благодаря которым новый Х9 поддерживает сигнал высокой четкости 1080р и совместим со всеми источниками сигнала последнего поколения, в том числе с игровой консолью Sony PS3. Наличие управляющих входов RS232 и IR дает богатый выбор вариантов управления проектором и экраном.

В номинации Экран свыше 25 тысяч рублей победу одержал экран Stewart Luxus Deluxe ScreenWall.

Компания Stewart Filmscreen Corporation (США) - общепризнанный мировой лидер в области разработки и производства проекционных экранов класса Hi-End. Этот успех обеспечен, в первую очередь, уникальными свойствами фирменных материалов экранных полотен. Наиболее популярный - GrayHawk располагает дополнительным слоем, эффективно подавляющим переотражения от стен и потолка помещения. Это радикально повышает визуальный контраст (до 70-90%) и улучшает уровни черного. А недавно материалы GrayHawk, FireHawk и StudioTek130 получили оптическое покрытие третьего поколения G3, оптимизированное для работы с FullHD проекторами.
О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Проектор InFocus X9 и экран Stewart Luxus Deluxe ScreenWall - победители DVDxpert Awards 2008!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)