Обсудить на форуме
16.12.2008

A1008-CD PRO - модернизация CD-проигрывателя A1008-CD от Musical Fidelity

Изменения коснулись как защиты считывающей оптики транспортного механизма, так и дополнительного блока управления CD-проигрывателем.

Вместо открытого транспорта с прижимной штангой применяется крышка с магнитной прижимной шайбой наподобие использованной в модели CD-проигрывателя A1-CD PRO, что гарантирует защиту считывающей оптики от пыли и повреждений при транспортировке. Изменения коснулись и блока управления CD-проигрывателем. С верхней крышки исчезли клавиши и информационный дисплей, дублировавшие аналогичные на фронтальной панели.

Наличие транспортного механизма компании Philips CD PRO гарантирует высочайшее качество считывания сигнала, обеспечивая целостность потока данных, и позволяет цифроаналоговому преобразователю работать с реальными, а не с восстановленными данными. Сверхнизкий уровень джиттера дает цифроаналоговому преобразователю реальную основу для абсолютно точного восстановления аналогового сигнала. ЦАП также выполнен по передовой на сегодня схеме. Это двойной дифференциальный 24-битный преобразователь с восьмикратным оверсемплингом, который обеспечивает громадный запас по линейности, исчезающе малый уровень искажений и уводит шумы преобразования в неслышимую часть звукового спектра. Также CD-проигрыватель имеет два варианта выходного буфера с ультранизким уровнем сопротивления, транзисторный выход класса А и ламповый выходной каскад.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > A1008-CD PRO - модернизация CD-проигрывателя A1008-CD от Musical Fidelity

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)