Обсудить на форуме
12.12.2008

Курс на лидера. Furutech - превосходство технологий

Традиционно в конце недели, мы предлагаем нашим верным аудиофилам и всем любителям хорошего звука, ориентиры, для оптимальных и качественных покупок.

Сегодня в центре нашего внимания, ведущий мировой производитель кабельной продукции и аксессуаров класса Премиум, японская компания Furutech.
Философия "Чистой Передачи", сочетающая в себе элегантную конструкцию, превосходное сочетание материалов и совершенство технологий, включающие в себя патентованные 2-х ступенчатые Альфа криогенные и Размагничивающие обработки, воплощена в каждом изделии класса люкс.

Взяв в руки, посмотрев, послушав, вы поймете, почему продукция Furutech удостаивается самых престижных наград как в самой Японии (Audio Excellence Award, Visual Grand Prix), так и в CША (Best of Innovations 2007, 2009).

Одно из ключевых преимуществ японского производителя - возможность самому (DIY) построить свою систему или сделать качественный апгрейд имеющейся у вас техники. Возможности, воистину неисчерпаемы.

Всё, от сетевой розетки, вилки, кабелей до самых совершенных цифровых аудио видео кабелей HDMI (включая первый цифровой кабель, с поддержкой 2160 линий и 16 Битной цветовой градацией для форматов высокой чёткости Full HD).

Совсем необязательно иметь идеальный слух, чтобы сразу услышать улучшения в чистоте звука, частотном диапазоне и в общем тональном качестве звучания, не говоря уже о видео, где по-настоящему заново откроются детали, сочность и яркость изображения.

Спрашивайте в салонах вашего города.
Телефоны в Москве: (499) 238 10 03, (495) 739 38 39
Телефон в Санкт-Петербурге: (812) 273 11 61
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Курс на лидера. Furutech - превосходство технологий

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)