Обсудить на форуме
17.11.2008

Новые модели широкоформатных ЖК-проекторов Hitachi

Компания Hitachi анонсировала расширение линейки WXGA-проекторов с широкоформатным экраном, представив новые модели ЖК-проекторов CP-WX410 и CP-WX625. Как и ультрапортативный проектор CPX3, новые модели многофункциональных и инсталляционных проекторов CP-WX410 и CP-WX625 обладают HD-ready разрешением и полностью совместимы с современными моделями широкоформатных ноутбуков 16:10. Обе модели практически не требуют затрат на обслуживание благодаря применению гибридного фильтра с увеличенным сроком службы. Использование специальных материалов при производстве гибридного фильтра позволяет значительно снизить общую стоимость оборудования, а также уменьшить негативное воздействие на окружающую среду. "Расширяя линейку проекторов моделями, поддерживающими широкоформатное разрешение, компания Hitachi предлагает полный ассортимент моделей, соответствующих последним тенденциям рынка и гарантирует оригинальное качество проецируемого изображения. Объединяя в себе поддержку разрешения HD-ready формата 16:10 и практически полное отсутствие расходов в период эксплуатации, новые модели ЖК-проекторов Hitachi полностью совместимы с современными моделями ноутбуков и имеют низкую общую стоимость", - говорит Аксель Кутшке, старший менеджер по презентационной технике Hitachi Digital Media Group.

Новые проекторы Hitachi оснащены популярными функциями, обеспечивающими простоту и легкость в использовании, улучшенную защиту и превосходное качество изображения. Возможность переименования входов, предустановки разрешения, режимы черной, белой и зеленой доски, быстрый старт и мгновенное отключение, изменение частоты ИК-сигнала обеспечивают простоту использования. Функции "Моя кнопка" и "Мой текст" обеспечивают простую персонификацию проектора. Многоуровневая система безопасности проекторов Hitachi включает в себя датчик перемещения, защиту PIN-кодом, замок на "Мой экран", защитный ярлык и защитную перекладину. Широкий набор интерфейсов для подключения внешнего оборудования включает в себя HDMI-интерфейс, которым оснащены новые модели проекторов Hitachi CP-WX410 и CP-WX625. Дневной режим, эквалайзер гамма-коррекции, подавление шумов и прогрессивная развертка обеспечивают высочайшее качество изображения. Несмотря на разницу в габаритных размерах и сферах применения новые модели проекторов Hitachi работают практически бесшумно – уровень шума составляет 29 дБ.

CP-WX410
ЖК-проектор Hitachi совмещает исключительную функциональность и производительность в компактном корпусе. Яркость 3000 Лм, контрастность 500:1, 3LCD-матрица с разрешением WXGA 1280х800 обеспечивают яркое и насыщенное изображение. Тихий, мобильный, защищенный проектор CP-WX410 обладает достаточной мощностью для установки в больших помещениях и лекционных аудиториях.

CP-WX625
Инсталляционный проектор CP-WX625 оснащен гибридным фильтром с увеличенным сроком службы. Сетевые функции проектора дают возможность осуществлять контроль и мониторинг работы фильтра через оповещение по электронной почте для контроля интервалов обслуживания и снижения затрат на эксплуатацию. Яркость 4000 Лм и контрастность 1000:1 обеспечивают проецирование яркого и насыщенного изображения благодаря применению активной ирисовой диафрагмы, используемой в проекционных системах для домашнего кинотеатра класса hi-end.
О компании Advanced Visual Systems



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новые модели широкоформатных ЖК-проекторов Hitachi

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)