Обсудить на форуме
17.11.2008

Новая версия революционного MOUNTBUILDER

С помощью этого виртуального инструмента легко подобрать необходимое крепление и аксессуары для конкретного вида оборудования и условий интсаляции. В дополнение к ранее представленной версии, где можно было подобрать конфигурацию крепления техники (телевизор, монитор, проектор) к потолку, стало возможным решить проблему инсталяции AV техники на стене. И делать это стало намного удобнее и быстрее.

MOUNTBUILDER - это онлайн инструмент, который революционным образом облегчает путь выбора и уточнения конфигурации крепления путем логической последовательности шагов пользователя. При этом, когда пользователь делает выбор из меню креплений и аксессуаров, выбранная конфигурация визуально предстаёт перед ним на экране. Собранная конфигурация, содержащая перечень подобранного оборудования, его вес, расстояние AV техники от потолка или от стены, может быть сохранена или распечатана.

С новыми дополнениями пользователи могут: Chief Manufacturing лидирует в отрасли благодаря своим инновационным решениям, такими как популярный MountFinder ™ и Manufacturers Cross Reference, обновляющийся ежедневно и имеющий наибольший список моделей телевизоров, проекторов и мониторов в индустрии.

Следующая редакция MOUNTBUILDER планируется в 2009 году.
Посетите www.mountbuilder.com для получения более подробной информации.
О компании КОРБЕЛ АВ



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новая версия революционного MOUNTBUILDER

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)