Обсудить на форуме
10.11.2008

Открытие представительства компании «Sanako» в Москве

7 ноября состоялось открытие представительства финской компании «Sanako» в Москве. Мероприятие проходило в здании Посольства Финляндии, которое является образцом финской архитектуры и одним из редких в Москве сооружений в стиле функционализма. Конференц-зал Посольства, оборудованный современной аудиовизуальной техникой, идеально подошел для иллюстрации истории развития компании «Sanako», а также представления ее продукции.

Более 40 лет компания «Sanako» поставляет высококачественное лингафонное оборудование на мировой рынок. Лингафонные кабинеты Sanako работают в университетах, колледжах и школах разных стран мира. Успех Sanako в области обучения иностранным языкам основан на уникальной технологии, которая учитывает особенности лингафонного оборудования. Механика и электроника Sanako специально разработаны для длительного использования в учебных классах, а качеству звука уделяется особое внимание разработчиков.

Сегодня решения «Sanako» включают в себя не только языковое обучение, но и разработку программного обеспечения для преподавания, виртуального обучения и профессиональной подготовки. Открывая представительство в Москве, компания «Sanako» продолжает работать над расширением круга потребителей своего оборудования, предлагая новые разработки в области обучения. Большое значение в поддержке репутации лингафонного оборудования Sanako имеет широкая сеть сервиса и активная работа высокопрофессиональных и опытных дистрибьюторов.

Официальным на северо-западе дистрибьютером фирмы «Sanako» является компания «Викинг». Лингафонные кабинеты, установленные и обслуживаемые техническими специалистами Викинга, показали в процессе эксплуатации высокое качество, функциональность и надежность.

Кроме того, «Викинг» совместно с компанией «Sanako» проводит семинары, посвященные новейшим инсталляционным решениям на основе лингафонного оборудования Sanako (ссылка на семинар). В последнее время специалисты компании «Викинг» уделяют большое внимание презентациям современного программного обеспечения, беспроводным и мобильным системам, позволяющие улучшить результаты обучения.

Поэтому не случайна тема докладов на открытии: "Инновации. Новая роль учителя". На открытии представительства компании Sanako, освещая новые возможности обучения, выступали Marija Liivala, министр-советник, начальник торгово-экономического отдела Посольства Финляндии РФ; Raimo Korkko, страший Вице-президент Sanako; Елена Новикова, генеральных директор Polymedia; Дмитрий Рубашкин, директор инновационного центра "Технологии современного образования" и др.

Представитель компании «Викинг», технический специалист Сергей Калинкевич, на открытии представительства компании «Sanako» в Москве ознакомился с новинками лингафонных кабинетов и дистанционного конференц оборудования, а также получил возможность побеседовать с разработчиками современных и аудиовизуальных технологий Sanako.

Представительство компании начало свою работу в Доме Хельсинки, Ростовский переулок 1/2, 119121, Москва.
О компании Викинг Центр проекционных технологий



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Открытие представительства компании «Sanako» в Москве

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)