Обсудить на форуме
23.10.2008

Продвинутая потолочная акустика SweetSpot SS-82W от Earthquake Sound!

Благодаря поворачивающемуся на 20 градусов динамику, любой пользователь может направить его именно на то место, откуда он предпочитает слушать музыку (т.н. Sweet Spot). Кроме того, поворотная конструкция купольного твитера динамика, изготовленная из высококачественного, пропитанного канифолью шёлка, позволяет добиться по-настоящему бескомпромиссного качества звучания. Но и это ещё не всё. Создатели SS-82W снабдили колонки тщательно продуманной системой тонального контроля, позволяющей выставлять каждому потребителю свои басовые и дискантовые регулировки.

В конструкции динамиков SS-82W они применили специальный материал R435, который позволяет свести к минимуму возможные повреждения динамиков от звуковых волн, возникающих в результате отражения от твёрдых поверхностей. Применение данного материала также делает невозможным возникновение «эффекта эха», которое зачастую сводит на нет всю звуковую чистоту высококлассных акустических систем.

Конструкторы SS-82W позаботились и об эстетической составляющей. Колонки легко покрасить в любой цвет, что сделает их практически невидимыми в любом интерьере. О себе они будут напоминать только мощным и кристально чистым звучанием.

Благодаря прекрасно зарекомендовавшей себя системе “Turn-N-Lock”, их установка не займёт много времени. А намагниченные защитные решётки колонок не позволят потеряться ни одному крепёжному болту.

Нужно отметить, что в динамиках новых колонок используются высококачественные кроссоверы, укомплектованные тонкими фильтрами и конденсаторами, а также позолоченные и подпружиненные клеммы, обеспечивающие быстрое подсоединение и непрерывный электрический ток.

Вся информация об акустике Earthquake Sound на сайте - http://eqsound.ru


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Продвинутая потолочная акустика SweetSpot SS-82W от Earthquake Sound!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)