Обсудить на форуме
22.10.2008

Курсы AV-специалистов в Русском Стиле

С 7 по 9 октября 2008 года компания Русский Стиль, ведущий поставщик AV-оборудования и системный интегратор, провела курсы для специалистов в области продаж аудиовизуального оборудования и инсталляции аудиовизуальных решений.

Курсы AV-специалистов традиционно проводятся один раз в год в Москве в целях поддержки компаний – партнеров Русского Стиля и повышения уровня квалификации их специалистов. Благодаря этим курсам, специалисты могут получить самые передовые знания о новинках в области AV-оборудования и новейших технологиях работы с ним.

В каждый из трех учебных дней слушателям предлагалось не менее пяти лекций представителей производителей профессионального AV-оборудования и специалистов компании Русский Стиль. Докладчики: Дитмар Салевски – директор по продажам в восточной Европе компании NEC, Ондрей Криспин – управляющий директор компании Triumph Board, Тьерри Оливье – директор по маркетингу и продажам компании Projectiondesign, технические специалисты и менеджеры Русского Стиля.

Курс лекций Андрея Субботина, технического директор компании Русский Стиль, был посвящен основам функционирования систем отображения, основам систем звукоусиления и основам правильных конструктивных решений в различных вариантах инсталляций.

Компания Projectiondesign представила новые проектора для бизнеса, кинотеатров и медицинских учреждений и планы по развитию направления стереоскопической проекции с новым флагманским проектором F10 AS3D.

Компании NEC, Toshiba, Sony и Infocus представили свои новинки в области проекционного оборудования, также были представлены новинки в области профессиональных панелей от компаний Sony и NEC, креплений Peerless и Paramount, оборудования для проведения аудио и видеоконференций Bosch, в том числе беспроводные решения, подходящие для быстрого развертывания конгресс-системы.

Компания Crestron представила новые беспроводные кнопочные панели управления INETI-CBD-T Cameos, а также ряд устройств для высококачественной коммутации сигналов.

Компания Triumph Board представила новое поколение интерактивных досок – в новых моделях сохранились все достоинства предыдущих, например, устойчивое к царапинам покрытие, и появились новые возможности. Например, в модели Triumph Board Touch на доске можно рисовать пальцами, выбирая цвета из интерактивной палитры.

Обучение завершились торжественным вручением свидетельств об окончании курсов, а те, кто успешно прошел тестирование в дополнение к свидетельствам получили дипломы.
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Курсы AV-специалистов в Русском Стиле

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)