Обсудить на форуме
22.10.2008

Новый каталог Chief Manufacturing на 2008 - 2009 г.

"Полностью новый дизайн каталога разрабатывался при прямом участии потребителей, в результате чего, мы надеемся, он стал еще лучше", говорит Стив Дюрки (Steve Durkee), вице-президент по продажам и маркетингу. "В новом каталоге лучше и ярче фотографии, удобнее организованна подача информации о продукции.

Существенный вклад в подготовку нового каталога внесли дилеры. "Конструктивные замечания дилеров были невероятно ценными в ходе пересмотра нашего каталога", говорит Лори Энглерт (Laurie Englert), директор по маркетингу. "Предлагаемые изменения позволили сделать его более компактным и удобным."

Каталог, как и веб-сайт CHIEF, огранизован по четырем основным категориям: крепления для проекторов, жк и плазменных телевизоров, мониторов, а также автоматические приводы. Страницы с описанием конкретных креплений содержат спецификации, рекомендованые аксессуары и технические чертежи.

CHIEF всегда разрабатывал новые и инновационные решения.

В новом каталоге 2008г. можно увидеть: Скачать каталог можно по адресу: http://downloads.chiefmfg.com/MARKETING/Flyers-Brochures/2008_Chief_Catalog.pdf
О компании КОРБЕЛ АВ



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новый каталог Chief Manufacturing на 2008 - 2009 г.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)