Обсудить на форуме
22.10.2008

Партнерская конференция в Екатеринбурге стала финальным аккордом российского Road-Show «Цифровых систем»

Продолжая хорошие традиции, конфренция прошла в Atrium Palace Hotel и собрала более 40 представителей компаний Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени.

Ориентированная на продвижение видеопроекционной техники и аксессуаров в регионы России, конференция привлекла к себе живое внимание компаний, работающих на IT-рынке, рынке AV-оборудования, а также представителей федеральных и региональных сетей.

Мероприятие удачно совмещала в себе деловую программу и великолепный отдых, пришедшийся по вкусу всем участникам события. На конференции участники смогли ознакомиться с новинками продуктовых линеек и модельными рядами 2008 года различных брендов проекционной техники.

Во время деловой части мероприятия перед присутствующими выступили с презентациями представители компаний: Екатерина Холькина (директор по маркетингу компании «Цифровые Системы»), Третьяков Алексей (Epson), Жиляев Виктор (продакт-менеджер компании «Цифровые Системы»), Хомяков Вадим (BenQ), Харламенко Андрей (Toshiba Europe GMBH), Сидоркин Сергей (Sony Professional), Евгений Глинский (Kramer Electronics).

Особый интерес участников конференции вызвала презентация по новинкам компании InFocus, которая освещала новые линейки бренда: In1ххх, In3ххх, In5ххх с поддержкой технологий Brilliant Color, LiteShow2, DisplayLink, LiteTouch, SplitScreen. Также во время презентации можно было узнать много полезной информации о бюджетной Х-серии универсальных проекторов InFocus, которые одинаково эффективно могут работать, как в офисе, так и дома.

Дискусии, постоянно возникающие в ходе конференции, подтверждали интерес участников к темам, обозначенным на мероприятии. Основные вопросы, которые обсуждались во время конференции, касались современных тенденций быстрорастущего рынка видеопроекционного оборудования, а также новых возможностей взаимовыгодного сотрудничества.

Особенно полезным для представителей «Цифровых систем» стало посещение компании «Домашние Аудио Технологии», где им был представлен современный демозал, являющийся великолепным примером инсталляции домашнего кинотеатра. Его изысканный стиль, техническая оснащенность и комфортабельность создали ощущение идеального пространства для просмотра кинофильмов.

Все участники отметили, что конференция прошла в теплой дружеской атмосфере. Помимо новых знаний, полученных во время докладов, партнеры смогли обменяться опытом и получить ответы на актуальные для них вопросы.
О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Партнерская конференция в Екатеринбурге стала финальным аккордом российского Road-Show «Цифровых систем»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)