Обсудить на форуме
16.10.2008

Компания «Цифровые системы» представляет новинки проекционной техники от InFocus, Toshiba и LG на выставке Integrated Systems Russia

Вниманию посетителей выставки будут представлены новейшие модели мультимедийных проекторов всемирно известной компании InFocus. Самый легкий и компактный широкоформатный WXGA проектор IN1102 привлечет внимание требовательных людей, которые стремятся получить от мультимедийного проектора все, – мобильность, яркую картинку и простоту использования. Богатые возможности для инсталляций предлагают XGA-проектор InFocus IN5106 и широкоформатный WXGA-проектор InFocus IN5104, обладающие широким набором коммуникационных интерфейсов и полным спектром вариантов линз. В свою очередь, новинка IN3104 с легкостью украсит любую бизнес-презентацию превосходным качеством изображения, насыщенными красками и невероятной глубиной и детализацией картинки. Ценители кино и видеоигр в домашних условиях, отдающие предпочтение высококачественному изображению, смогут по достоинству оценить проектор InFocus X10, который является самой доступной Full HD моделью на российском рынке.

Помимо этого, у посетителей стенда компании «Цифровые Системы» будет возможность увидеть новинки модельного ряда проекторов марки Toshiba. Среди них: ультракороткофокусный EX20, новый яркий DLP-проектор TW420 и бизнес-проектор X100. Благодаря высокому уровню яркости в 4000 ANSI-люмен XGA-проектор TW420 гарантирует выдающееся качество изображения и сделает эффектной любую презентацию. Портативный легкий проектор X100, обладающий широким набором функций и стильным дизайном, станет идеальным мобильным компаньоном для тех, кто часто бывает в деловых поездках.

Не останутся без внимания и новые модели бизнес-проекторов марки LG: LG DX630 с небывалым низким уровнем шума и HS102 с рекордно низким весом – 750 грамм. Кроме того, участники выставки смогут познакомиться с новинками в модельном ряде профессиональных креплений, подвесов и аксессуаров для аудио- и видеотехники американской марки Chief, а также с последними моделями проекционных экранов французской компании Procolor.

Компания имеет большой опыт в области системной интеграции аудиовизуального оборудования. На стенде «Цифровых систем» будут представлены профессиональные комплексные решения с использованием передовых аудиовизуальных технологий по оснащению конференц-залов и переговорных комнат.

В прошлом году выставку Integrated Systems Russia посетило свыше 15 000 специалистов и конечных потребителей, что стало показателем высокого интереса к теме мероприятия, а также ярким подтверждением динамичного развития этого направления бизнеса в нашей стране.
О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Компания «Цифровые системы» представляет новинки проекционной техники от InFocus, Toshiba и LG на выставке Integrated Systems Russia

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)