Обсудить на форуме
13.10.2008

Экраны Projecta 16:10 - новый стандарт качества

Сегодня, когда производители ноутбуков активно вводят в свой ассортимент продукцию с форматом 16:10, и большинство аналитических агентств прогнозируют стремительный рост данного сегмента рынка ноутбуков, многие ведущие производители проекторов уже имеют в своем продуктовом предложении модели с форматом 16:10.

Любой профессионал знает, что проекционный экран является неотъемлемой частью AV решения, поэтому компания Projecta, всегда идущая в ногу с основными тенденциями рынка, представила проекционные экраны с актуальным форматом 16:10. Такие экраны гарантируют просмотр фильмов и видеоматериалов высокой четкости с безупречной передачей качества проецируемого изображения и при этом заполняя всю поверхность экрана. С экранами такого формата пользователь всегда получит высококлассное решение для просмотра кинофильмов и развлечений.

В существующем на сегодняшний день модельном ряду Projecta экраны с форматом 16:10 выпускаются в следующих линейках: Важным аргументов в пользу покупки экранов с форматом 16:10 является то, что цена на них не отличается от цены на аналоги с форматом 16:9. В Русском Стиле такие экраны поставляются под заказ.
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Экраны Projecta 16:10 - новый стандарт качества

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)