Обсудить на форуме
02.10.2008

Русский Стиль делится знаниями по AV технологиям

В этом сезоне Русский Стиль совместно с производителями:  InFocus, NEC, Panasonic, Peerless, Projecta, Projectiondesign, Sony, Toshiba , Triumph board провел целую серию мероприятий для своих партнеров: международную конференцию в Хабаровске и технические семинары в Уфе, Санкт-Петербурге и Москве.

“Работа на активно растущем рынке профессионального аудиовизуального оборудования очень интересна и перспективна, но при этом она требует от специалистов постоянного совершенствования знаний и навыков. Продвигая на российский рынок инновационные AV технологии, наша компания активно накапливает экспертный опыт в этой области и передает свои знания партнерам по бизнесу. Для оказания информационной партнерам ( дилерам) мы регулярно проводим семинары и региональные конференции по продуктам и технологиям решений. И это – очень важная часть партнерской политики нашей компании ”,- отметила Надежда Харитонова, директор по маркетингу компании Русский Стиль.

Конференция, проведенная 28 августа в Хабаровске, стала первым крупным мероприятием на Дальнем Востоке, посвященным профессиональному оборудованию для современных аудиовизуальных решений.

Развитие инфраструктуры этого региона вошло в число федеральных целевых программ правительства РФ, которое выделяет дополнительные бюджетные инвестиции в экономику, образование и культуру ДВФО и Забайкалья, что в свою очередь увеличивает спрос на информационные технологии, в том числе на аудиовизуальное оборудование.

Участники конференции в Хабаровске - руководители IT компаний, заинтересованных в развитии бизнеса в области аудиовизуальных решений, познакомились с новинками оборудования в модельных рядах проекторов Sony, Toshiba, экранов Projecta, плазменных панелей Panasonic и крепежных устройств Peerless. Специалисты дистрибьютора и вендоров рассказали аудитории о преимуществах и практике применения этого оборудования в решениях, слушатели узнали также о возможностях расширения сотрудничества с компанией Русский Стиль.

На семинарах, прошедших в Уфе 3-го сентября, Санкт-Петербурге 9-го сентября и в Москве 18 сентября, была представлена важная информация об обновлении модельных рядов продукции, о новых функциональных характеристиках и возможностях применения проекторов InFocus, NEC, Toshiba , Projectiondesign, экранов Projecta, профессиональных видео панелей Panasonic и NEC, интерактивных досок Triumph board и креплений Peerless.

На московском семинаре состоялась премьера новейшей разработки компании Projectiondesign - 3D-проектора F10 AS3D, который вызвал необычайный интерес партнеров, системных интеграторов и представителей прессы.

Общая аудитория конференции и семинаров Русского Стиля в августе и сентябре составила 160 человек в разных регионах нашей страны, участники мероприятий дали высокие оценки их организации и полезности для бизнеса.

Своими впечатлениями о семинаре, проведенном Русским Стилем в Санкт-Петербурге, делится директор Балтийской Медиапроекционной Компании Сергей Балабонов: «Я хотел бы выразить искреннюю благодарность за прекрасно организованный семинар, высокий научный уровень докладов, красочность, информативность презентаций, детальные демонстрации новейшего оборудования и возможности его применения….

После проведенного семинара заметно выросло количество телефонных звонков и запросов на продемонстрированное оборудование».
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Русский Стиль делится знаниями по AV технологиям

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)