Обсудить на форуме
24.09.2008

Мастер на все руки

Компания InFocus представила на рынок новый DLP-проектор X16.

Новинка предназначена для широкого спектра применения - она может использоваться в офисе, в учебном классе, в общественных местах, а также для домашнего кинотеатра благодаря встроенной аудиосистеме мощностью 5Вт. Новый проектор поступит на склад Русского Стиля на следующей неделе.

InFocus X16 обладает достойными техническими параметрами. Его максимальная яркость 2400 ANSI лм (2000 ANSI лм в обычном режиме) в сочетании с разрешением SVGA и контрастным соотношением 1400:1 обеспечивают яркие сочные цвета и глубокий черный даже в помещениях с высоким уровнем освещенности. Благодаря технологии BrilliantColor™ удается достичь потрясающей реалистичности передаваемых тонов и оттенков, а короткофокусные проекционные линзы позволяют получать большие изображения даже в помещениях с ограниченным пространством.

Проектор Х16 оснащен выходом VGA , а также S-видео и композитным видеовходами, что позволяет демонстрировать мультимедийный контент с DVD-плеера или видеокамеры. X16 имеет шестисегментное цветовое колесо. К несомненным достоинствам нового проектора следует отнести отсутствие вентиляторных фильтров, требующих замены, что значительно облегчает эксплуатацию аппарата. Новинка полностью совместима с адаптером InFocus LiteShow II, что дает возможность передавать данные в беспроводном режиме. Изготовителями предусмотрена установка X16 на столе, крепление к потолку, а также обратная проекция.

Новый проектор выполнен в компактном корпусе и имеет вес 2,4 кг, что позволяет легко переносить его из комнаты в комнату. Уровень шума X16 29 дБ.

Рекомендованная розничная цена новинки 19 912 руб. ($760) .
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)