Обсудить на форуме
17.09.2008

Vitrine. Мульти экранные информационные стенды

Настенные и напольные стенды Vitrine полностью самодостаточны и требуют только наличия питания в месте установки. Для загрузки изображений и алгоритма из вывода на экраны используется любой портативный USB-накопитель. Просто вставьте USB-накопитель во внешний разъем стенда, подождите 20 секунд запуска демонстрации, и отключите USB-накопитель. Это все, что нужно сделать.

Кроме того, все стенды Vitrine оборудованы сетевым портом. Это позволяет загружать изображения на стенды через центральный компьютер посредством стандартной сети Ethernet. Все документы, которые необходимо отображать, перед загрузкой конвертируются в изображения. Для этого используется программное обеспечение ArtistaControlCenter. Такой подход обеспечивает возможность демонстрации документов, созданных в разных программах.

Данные, созданные в программах Powerpoint, Photoshop и т.д. могут быть использованы как основа для создания изображений. Изображения в точечном формате (JPEG, TIFF и т.д.) также могут быть напрямую загружены в ArtistaControlCenter. Каждый дисплей может отображать независимое слайд-шоу, состоящее из неограниченного количества изображений, следующих с индивидуальным интервалом.

Также присутствует возможность точной синхронизации для одновременной смены изображений на нескольких или всех экранах. Скорость смены изображений может достигать 30 шт. в секунду, что позволяет адаптировать стенды Vitrine практически под любую задачу, не ограничиваясь ни размером, ни количеством экранов.

При создании стендов Vitrine возможна любая комбинация экранов с размерами от 10,4” до 46”, и размещением от SVGA до WXGA. Это позволяет интеграторам и конечным пользователям получать уникальное индивидуальное решение. Поддержка экранов Full HD – в стадии испытаний. В дополнение к этому, доступно несколько стандартных решений с экранами разных размеров. Все экраны, установленные в стенд, управляются общим встроенным в корпус контроллером. Поскольку наличия PC в стенде не требуется, общая глубина конструкции составляет 100-120 мм, в зависимости от диагонали экранов. Это обеспечивает возможность настенного монтажа или установки на полу на мобильном основании.

В случае использования в условиях повышенной засветки (например, установка в оконных проемах) стенды могут комплектоваться экранами с антибликовым покрытием или экранами с повышенной яркостью. За исключением экранов 40 и 46”, электронная начинка стендов Vitrine не содержит движущихся частей (жесткие диски, вентиляторы), поэтому она абсолютно бесшумна. Только экраны больших диагоналей требуют активной вентиляции, поэтому они содержат низкооборотные вентиляторы с малым уровнем шума.

Стенды Vitrine выпускаются в различных вариантах отделки. Стандартным внешним материалом является полированная сталь. Отделка синтетическими материалы, искусственным шпоном или натуральным деревом также возможна. Системные интеграторы могут заказать компоненты Vitrine без внешнего корпуса и создать его самостоятельно, в том стиле, который необходим заказчику. Другим важным достоинством Vitrine является низкое энергопотребление. Контроллер системы потребляет всего 1,5 Вт (для сравнения, контроллер на базе PC потребляет более 100 Вт).

Производитель приводит простой расчет: При цене 16 центов за кВт/ч и круглосуточной работе в течение 5 лет, каждый экран сэкономит около 700 Евро. Стенд Vitrine с шестью экранами экономит около 4700 Евро, по сравнению с аналогичной информационной системой на базе PC. Экономия электроэнергии позволяет амортизировать основные средства компании более эффективно.
О компании КОРБЕЛ АВ



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Vitrine. Мульти экранные информационные стенды

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)