Обсудить на форуме
20.07.2005

НОВЫЕ DVD-ПРОИГРЫВАТЕЛИ POLAR С ДИЗАЙНОМ ULTRA SLIM И НОВЫМИ ФУНКЦИЯМИ

Особое внимание было уделено дизайну новых моделей, разработанному для пользователей со взыскательным вкусом – для них были использованы строгие минималистичные формы, высокое качество отделки, а также малая толщина корпуса новинок (всего 33 мм у моделей DV-4015 и DV-4020 и 38 мм у модели DV-4025).
В модели DV-4020 применен щелевой загрузчик диска, аналогичный используемым в автомобильных CD-проигрывателях. Это решение не только позволяет достичь рекордно малой толщины корпуса, но и повышает удобство пользования и снижает вероятность повреждения диска при загрузке.
Кроме большого набора функций, которыми оснащены все DVD-проигрыватели POLAR 2005 года, новинки предлагают еще две полезные возможности:
 «Виртуальный пульт управления». Фильмы, записанные в формате DVD, дают зрителю массу возможностей – менять угол обзора в сценах, снятых одновременно в нескольких ракурсах, изменять настройки изображения и звука. Но попробуйте сделать это во время домашнего просмотра фильма, разбираясь в подписях кнопок на пульте при неярком освещении! Для решения этой проблемы новые DVD-плееры POLAR выводят на экран телевизора изображение пульта – этот виртуальный пульт и выполняет все команды, задаваемые пятью крупными навигационными кнопками традиционного пульта, которые легко найти на ощупь. При этом на экране можно также прочитать описание вызываемой функции.
 Регулировка громкости каждого канала. Для лучшего результата колонки домашнего кинотеатра рекомендуется устанавливать на равном расстоянии от зрителя. Однако часто этому мешает мебель и форма помещения. Регулировка громкости каждого канала компенсирует особенности комнаты просмотра и создаёт впечатляющую звуковую картину в обычном помещении, особенно в сочетании с регулировкой задержки звука для каждого канала.

Новинки Polar воспроизводят почти все существующие форматы дисков, включая MPEG4, имеют встроенный декодер многоканального звука Dolby Digital, а также декодер Dolby Pro Logic II, превращающий обычный стереозвук в многоканальный. К услугам пользователей POLAR функции обновления прошивки, ограничения просмотра детьми, а также большое количество настроек звука и изображения, управлять которыми просто и увлекательно.
Функция караоке, столь популярная в России, реализована во всех новых моделях DVD-плееров POLAR. Более того, покупатели этих моделей получат в подарок DVD-диск караоке «Веселые посиделки», собравший целых сто хитов. А к модели DV-4025, имеющей два входа для микрофонов, прилагается еще и караоке-микрофон.
Посмотрев на заднюю панель любой из новинок, пользователь будет приятно удивлен. Эти DVD-проигрыватели можно подключить не только к телевизору (через разъемы RCA, SCART, S-Video) и плазменной панели (компонентный выход Y-Pb-Pr), но и к компьютеру (разъем VGA). Звуковое сопровождение передается как через аналоговые выходы (стерео и 5-канальный), так и через цифровые (оптический и коаксиальный).

Розничная цена новинок составит от 3190 руб. до 3490 руб.
О компании Холдинг "ПОЛАР"



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > НОВЫЕ DVD-ПРОИГРЫВАТЕЛИ POLAR С ДИЗАЙНОМ ULTRA SLIM И НОВЫМИ ФУНКЦИЯМИ

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)