Обсудить на форуме
18.08.2008

Международная конференция в Хабаровске "Профессиональное оборудование для аудиовизуальных решений"

28 августа Русский Стиль совместно с компаниями Panasonic (Япония) , Peerless (США), Projecta (Нидерланды), Sony (Япония) и Toshiba (Япония) проводит международную конференцию в Хабаровске "Профессиональное оборудование для аудиовизуальных решений".

Эта конференция является первым крупным мероприятием Русского Стиля в ДВФО и ставит своей целью активное продвижение AV технологий в регионе.

Участники конференции познакомятся с ключевыми брендами по основным направлениям бизнеса компании Русский Стиль - проекторам, экранам, плазменным панелям и крепежным устройствам. Перед аудиторией выступят представители лидеров мирового AV рынка и ведущие менеджеры Русского Стиля, которые расскажут о последних новинках в области AV технологий и продемонстрируют это оборудование.

В Программе международной конференции презентации и доклады: Конференция состоится в гостинице Интурист по адресу: г. Хабаровск, Амурский бульвар , 2.
На конференцию приглашаются руководители и специалисты IT компаний, заинтересованных в развитии бизнеса в области аудиовизуальных решений.

Внимание! Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте компании Русский Стиль.
По всем интересующим Вас вопросам, пожалуйста, обращайтесь к региональному менеджеру в ДВФО, СФО и УФО Ануфриевой Елене по тел. (495) 797 5775 или по email: anufrieva@rus.ru
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Международная конференция в Хабаровске "Профессиональное оборудование для аудиовизуальных решений"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)