Обсудить на форуме
17.08.2008

Компания Keydo Electronics представляет новую модель 32-дюймового ЖК – телевизора стандарта HD Ready

KLT-320RHB оснащен универсальным цифровым интерфейсом HDMI и поддерживает изображение высокой четкости (HD ready). Широкоформатная матрица модели имеет низкое время отклика 12 мс и позволяет отображать любые динамичные сцены без шлейфа и артефактов. Благодаря высокому разрешению 1366x768 точек картинка воспроизводится четко и чисто, с прекрасной детализацией.

Широкие возможности по подключению периферии обеспечиваются такими интерфейсами, как Component Video, S-Video, Scart, Composite Video, антенный вход RF и цифровой интерфейс HDMI, по которому передаются данные без компрессии, непосредственно от источника на экран.

Телевизор KLT-320RHB обеспечивает прием цветных телевизионных передач в системах PAL/SECAM/NTSC на любом из 200 каналов. Для воспроизведения звука применяются встроенные динамики мощностью 16 Вт (2х8 Вт). Разъем VGA позволяет подключать телевизор к компьютеру и использовать его в качестве монитора. Элегантный дизайн телевизора порадует самого требовательного покупателя.

Тип устройства ЖК-телевизор HD ready
Экран 32" (16:9)
Разрешение 1366х768
Яркость 550 кд/м2
Контрастност 880:1
Уголы обзора 176х176
Интерфейс RF, SCART, S-Video, HDMI, VGA, композитный, компонентный.

О компании Advanced Visual Systems



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Компания Keydo Electronics представляет новую модель 32-дюймового ЖК – телевизора стандарта HD Ready

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)