Обсудить на форуме
05.08.2008

Убойный бас от KICKER

Вместо МДФ "ящики" сабвуферов сделали из массива древесины и облицевали карбоном.

На базе линейки SoloBaric L7 2008 года выпускается несколько моделей корпусных сабвуферов. Хэдлайнером безусловно является модель DS12L7 – две 12-дюймовые «семёрки» установлены в одном корпусе и способны поразить любого SPL-маньяка с первого выстрела. Суммарная пиковая мощность составляет 3 кВт, номинальная – около 1500 Вт. Прежде чем решится на покупку такого саба, хорошенько подумайте, чем его раскачивать.

Две одинарные модели отличаются размером установленного динамика: VS12L7 – 12 дюймов и 1500/750 Вт, VS10L7 – 10 дюймов и 1200/600 Вт. Модель TS10L7 предназначена для любителей не только американского баса, но и настоящих американских автомобилей – пикапов. Ящик сделан максимально плоским, чтобы легко вписываться между сиденьем и стенкой благородного full-size truck, отсюда и индекс «Т» в названии – от слова TRUCK. В этом сабвуфере используется 10-дюймовый SoloBaric L7 с мощностью 1200/600 Вт.

Все корпуса изготовлены из массива древесины для более высокой прочности, а лицевая панель облицована карбоном. Стильная вышивка – логотип подчёркивает принадлежность к касте Kicker. Все корпусные сабы оснащены фазоинверторами для повышения отдачи в низшем диапазоне частот, причём порт фазоинвертора конструктивно объединён с сигнальным коннектором – это функционально и стильно.

Все корпусные сабвуферы Kicker SoloBaric L7, несмотря на ажиотаж, есть пока в наличии у дилеров московской компании Алком.
О компании ALCOM



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)