Обсудить на форуме
03.08.2008

Новое оптическое покрытие третьего поколения G3

Американская компания Stewart Filmscreen Corporation разработала новое оптическое покрытие третьего поколения G3, предназначенное для фирменных материалов экранных полотен GrayHawk, FireHawk и StudioTek130, и оптимизированное для работы с Full HD проекторами.

Более гладкая поверхность экрана с новым покрытием способствует подробной детализации картинок большого размера, а также обеспечивает потрясающую глубину, контрастность и насыщенность красок, которые бросаются в глаза с первой же минуты просмотра фильма. Изображение настолько реалистично, что зрители забывают о том, что находятся в помещении и полностью погружаются в происходящее на экране.

Стоит отметить, что инновационные разработки Stewart, способные предоставить решения даже для нестандартных проектов, пользуются высоким спросом у российских киноманов. Не случайно продукция компании Stewart является общепризнанным лидером среди экранов Hi-End.

ГК «Цифровые Системы» является эксклюзивным дистрибьютором по продвижению на российский рынок кинотеатральных экранов марки Stewart.
О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новое оптическое покрытие третьего поколения G3

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)