Обсудить на форуме
31.07.2008

ViewSonic представляет на российском рынке новинки проекторов

Недорогой DLP-видеопроектор ViewSonic PJ551D выполнен с применением технологии BrilliantColor компании Texas Instruments, которая обеспечивает богатые, более естественные изображения с применением расширенного спектра цветов, и презентации получаются яркими и динамичными.

Более того, этот проектор поддерживает технологию ViewMatch, которая позволяет регулировать интенсивность отдельных цветов на экране и обеспечивать их совмещение на экране, гарантируя воспроизведение естественных цветов. Проектор использует передовую технологию ЖК-дисплеев с динамической контрастностью до 2000:1. В нем применяется также новейшая лампа подсветки с продленным сроком службы до 3500 часов и увеличенной на 15% эффективностью, что уменьшает общую стоимость владения.

«ViewSonic Pro8100 – это домашний кинопроектор высочайшего качества, созданный для настоящих любителей видео, которым требуется самая передовая технология обработки изображения с высоким уровнем качества и чистоты цвета», – отметил Роман.

«Эти новые, функционально насыщенные видеопроекторы служат примером того, как ViewSonic эффективно использует свое лидерство для того, чтобы предлагать пользователю широкий спектр продуктов с великолепными техническими характеристиками и качеством, превосходящим ожидания покупателей. Предлагая новые конструкции и улучшенные характеристики, ViewSonic продолжает свою традицию технологического лидерства», – сказал Вадим Степанишин, Глава представительства ViewSonic в России и странах СНГ.

Наши успехи на проекторном рынке России пока не столь заметны, но у нас достаточно амбициозные цели на 2008 год и мы уверено продвигаемся вперед – планы 1-ого квартала российское представительство полностью выполнило».


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > ViewSonic представляет на российском рынке новинки проекторов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)