Обсудить на форуме
29.07.2008

Новая серия портативных проекторов Epson

Компания Epson представила четыре мобильных проектора: EB-1720, EB-1730W, EB-1725 и EB-1735W. Это продолжение линейки EMP-1700, однако новую серию отличает расширенная функциональность, большая универсальность и легкость использования. Брать проектор с собой в дорогу стало еще удобнее – вес любого из устройств серии не превышает 1,8 кг, и к каждой модели прилагается футляр для переноски. Время запуска проектора – от включения до полной готовности к презентации – составляет всего 6 секунд.

Функция «прямого включения питания», коррекция Autokeystone, а также функция «USB - Display 3-в-1» делают установку проектора быстрой и простой. С помощью функции USB - Display 3-в-1 на проектор можно передавать изображение, звук и сигналы управления через один кабель, что уменьшает количество подключаемых проводов и, соответственно, ускоряет процесс установки. Широкоугольный объектив позволяет отображать четкую картинку на больших экранах с любого расстояния, а технология Epson 3LCD обеспечивает высокую четкость изображения и насыщенность цветов.

Модели EB-1730W и EB-1735W обеспечивают широкоэкранное разрешение WXGA (1280x800 пикселей), что позволяет увеличить пространство экрана на 30% по сравнению с разрешением XGA, и соответствует соотношению сторон современных широкоэкранных ноутбуков.

Лампа Epson E-TORL мощностью 170 Вт обеспечивает яркость 3000 люмен. В режиме низкого потребления энергии проекторы потребляют всего 5,5 Вт.

Подробнее о проекторах Epson серии EB-1700 в интернет-магазине PlanetaShop.ru.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новая серия портативных проекторов Epson

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)