Обсудить на форуме
28.07.2008

Плазменные телевизоры Samsung серии 6

Корпус нового телевизора выполнен из уникального материала Crystal™, красно-черными переливами цветов напоминающего цвет заката. Этот дизайн был воплощен в жизнь благодаря уникальной технологии Dual Injection, позволяющей соединять прозрачный и непрозрачный материалы при изготовлении корпуса. На ее разработку ушло два года. Результатом технологического процесса становится материал, меняющий свой цвет в зависимости от освещенности и угла обзора. Дополнительную привлекательность ему придает сложная текстура, словно вырезанная рукой мастера-гравера. Более того, новый материал не только красив, но и не содержит вредоносных веществ, а также не наносит ущерба окружающей среде.

«Я всегда думал о том, как создать новый уникальный дизайн с помощью специальных материалов и цветов, — сказал Ю. Дж. Канг из группы дизайна. — При этом я был вдохновлен сочетаниями заходящего в море солнца, свечи на окне, розы при луне и вина в бокале. Чтобы воплотить идею, мы попытались применить в нашем продукте технологию Dual Injection. В конце концов нам удалось объединить „ремесло“ с вдохновением дизайнера. Я хочу добиться максимального развития этой идеи».

Технология Full HD 1080p (1920x1080 точек) обеспечивает вдвое лучшее качество изображения по сравнению с традиционными устройствами формата HDTV (1366x768 точек), а фирменная технология 100 Hz Dual Scan гарантирует улучшенную передачу динамичных сцен и четкий текст субтитров в нижней части экрана. Сверхчерная панель Super Black Panel и фильтр FilterBright обеспечивают поглощение внешнего света, минимизируя уровень бликов, за счет чего достигается высокая яркость и четкость изображения с глубокими черными тонами, не блекнущими даже при сильном освещении. Динамический коэффициент контрастности этих телевизоров значительно превосходит традиционно высокие для плазменных телевизоров значения, достигая уровня 1 000 000:1, в результате чего на экране появляется богатейшая гамма цветов и тонов — от бархатно-черного до сияющего белого. А глубина цвета 18 бит на канал гарантирует абсолютно естественную цветопередачу...

Подробнее о плазменных телевизорах Samsung 6 серии в интернет-магазине PlanetaShop.ru.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Плазменные телевизоры Samsung серии 6

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)