Обсудить на форуме
27.07.2008

Sonance

Компания Дом Технологий вплотную сотрудничает с американской компанией Sonance, и предлагает вашему внимаю оборудование этой фирмы.

Coзданная в 1981 году американская компания Sonаnсе за двадцать лет своего существования стала бесспорным лидером в области производства встраиваемых и ландшафтных акустических систем класса HI-FI и HI-END для различного применения.

Вам не нравится спотыкаться о расставленные повсюду колонки и стирать с них пыль? А может у вас и вовсе не осталось для них места? Sonаnсе решит эти проблемы за вас. Колонки спрячутся в стенах и потолке, превосходно адаптируясь к любому интерьеру. В 1983 году специалисты компании разработали первую в мире встраиваемую акустическую систему класса HI-FI; в 1999 - первые в мире THX-select сертифицированные встраиваемые акустические системы, в т.ч. сабвуфер.

Акустика Sonаnсе - оптимальное решение для домашнего кинотеатра, комнат прослушивания аудио, систем MultiRооm.

Большинство моделей влагозащищенные, что делает сферу применения данной продукции поистине безграничной. Благодаря Sonаnсе сегодня можно говорить о новой разновидности aкycтики - ландшафтной. Колонки в исполнении out-door не боятся осадков и низкой температуры, а декоративные элементы Soundhenge делают их неотличимыми от природного валуна.

Модели Extreme идеально подходят для сауны, т.к. cпособны работать даже при очень высокой температуре - до 100 градусов C.

Помимо различных моделей акустических систем, Sonаnсе также предлагает все необходимые атрибуты для озвучивания помещения.

Акустика Sonаnсе - для самого взыскательного ценителя музыки!
О компании Дом Технологий



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)