Обсудить на форуме
24.07.2008

Домашний кинотеатр от Parasound

Parasound. Избранный инструмент "Звездных Войн". И - ваш домашний инструмент.

Многим аудиофилам и знатокам сферы звука в России не надо объяснять, кто есть Parasound. Не вникая в историю фирмы, они сразу вникли в ее качество. Parasound - это Америка, это источники звука, обработки сигнала и усиления. Для многих однако имеет занчение другая рекомендация. Lucasfilm - американские создатели известного фильма и разработчики формата окружающего звучания - начинали работать именно с Parasound.

Аудиофилов иногда обвиняют в техническом снобизме и излишней увлеченности средствами звука, а не самим звуком. Parasound же создает компоненты для аудио и домашних театров, предназначенные для людей, искренне заинтересованных музыкой и фильмами, а не оборудованием. Прежде всего, это означает способность к передаче естественного состояния человека: всех мельчайших деталей, нюансов и эмоционального воздействия. На это способна лишь высокоэффективная конструкция.

Parasound пошел еще дальше, решив перенести поистине потрясающее впечатление из больших театров в (маленькие) дома, на благо настоящих гурманов звука. Да еще - при непременном запасе прочности конструкции, при гарантированно долгом сроке службы. Все это обеспечил фирме легендарный инженер Джон Керл, неустанный новатор и одна из движущих сил в high-end аудио. Ему удалось разработать схему, допускающую легкие модификации и вместе с тем, непревзойденную по сей день по своей продуманности. Его схемы - элегантны в пропускании сигнала по наикратчайшему пути. Его звук - полнокровный и раскованный, прозрачный и одновременно -cобранный, плотный. Его детище - компоненты, которые играют ощутимо предпочтительнее равных себе.

Parasound - "Можно потратить больше - нельзя получить больше"
О компании Дом Технологий



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Домашний кинотеатр от Parasound

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)