Обсудить на форуме
15.07.2008

Стань ближе!

На склад Русского Стиля поступил новый DLP-проектор InFocus линейки Learn Big XS1. Новинка является первой короткофокусной моделью в ассортименте InFocus, ее розничная цена $2000. Проектор InFocus XS1 построен на технологии DLP, создает световой поток 2200 ANSI лм, обладает базовым разрешением XGA и имеет контрастность 1800:1. В новом проекторе реализована выдающаяся технология Brilliant ColorTM, позволяющая довести цветопередачу до совершенства.

Благодаря новейшим разработкам в области оптики XS1 создает яркие четкие изображения с насыщенной цветовой гаммой даже в условиях ограниченного пространства. Проекционный коэффициент 0,67:1 позволяет сократить расстояние до экрана до 70 см. Новый проектор обладает широкими возможностями по установке - его можно расположить как на потолке для прямой и обратной проекции, так и на столе. При установке проектора на потолке докладчик может подойти к экрану максимально близко, и это не вызовет затемнения. Устанавливая проектор на столе в условиях ограниченного пространства, его можно сместить от центра к переднему краю, что позволит увеличить рабочую зону для проведения переговоров.

Проектор XS1 предлагает пользователю богатый выбор для подключения, который позволяет интегрировать его с различными мультимедийными устройствами, а также с интерактивными досками. XS1 совместим с адаптером для беспроводных презентаций LiteShow II.

Новый проектор InFocus XS1 найдет свое применение в бизнесе и сфере образования, благодаря ряду уникальных преимуществ и множеству полезных функций. Во время работы проектора на экране отображается таймер, который позволяет хронометрировать время презентации или учебного занятия. Специальный цифровой зум позволяет масштабировать отдельные элементы изображения. Реализована система быстрого охлаждения. От несанкционированного использования проектор защищен пин-кодом, системой блокировки и съемной панелью управления, без которой его работа невозможна. Проектор может эксплуатироваться в режиме постоянной нагрузки 24 часа в сутки, не требует дополнительного ухода (бесфильтровая система) и защищен от оседания пыли. Пользователь может настроить проектор на воспроизведение на экране логотипа своей компании. Срок службы лампы в экономичном режиме 4000 часов.

Гарантия на проектор составляет 2 года, на лампу - 6 месяцев.

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)