Обсудить на форуме
14.07.2008

Трехчиповый DLP-проектор от EIKI

Данный проектор, как и все другие устройства компании EIKI, отвечает высоким стандартам качества и наделен рядом функций, призванных сделать рабочий процесс максимально комфортным.

Благодаря трехчиповой системе в новинке полностью исключен эффект "радуги", присущий одночиповым DLP-моделям, цветопередача становится более реалистичной, а изображение гораздо четче. Высокая яркость 5000 ANSI-лм проектора EIP-WX5000 сочетается с отличной контрастностью 1800:1. Эта модель поддерживает разрешение Wide-XGA (1280~x~800), что делает ее удобной как для проведения презентаций с современных носителей (формат 16:10), так и для просмотра видеоизображения (формат 16:9).

Двухламповая система обеспечивает бесперебойную работу проектора даже в том случае, если одна из ламп внезапно выйдет из строя.

Для EIKI EIP-WX5000 предлагается семь сменных объективов (в стандартный комплект поставки модели входит один), функции цифровой горизонтальной коррекции трапецеидальных искажений и моторизированного смещения объектива по горизонтали и вертикали.

Многим пользователям хорошо известно, что после окончания работы, проектор нельзя сразу отключать из сети, так как для его остывания требуется некоторое время. Однако часто об этом просто забывают, что приводит к перегоранию лампы и выводу из строя матрицы. EIKI EIP-WX5000 имеет специальную функцию отключения проектора из сети сразу после нажатия кнопки Off, которая позволит сэкономить время и избежать проблем, связанных с неправильным выключением.

Кроме того, EIKI EIP-WX5000 оснащен сетевым разъемом RJ-45 и портом RS-232 для дистанционного управления при помощи компьютера или систем управления.

Еще одним немаловажным достоинством данной модели является его стоимость – 436800 рублей.
О компании VEGA AV



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Трехчиповый DLP-проектор от EIKI

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)