Обсудить на форуме
23.06.2008

60 дюймов с полуметра

Собственно, революционность технологии укладывается в одно слово — «ультракороткофокусный». Это позволяет проецировать изображение диагональю 60 дюймов с расстояния всего 42 сантиметра! С учетом оригинального дизайна проектора, при котором объектив вынесен на заднюю часть корпуса (отражатель — моторизованное зеркало — открывается при включении лампы), сам аппарат можно устанавливать примерно в 10 сантиметрах от полотна экрана.

ЖК - проекторы с разрешением XGA на 3LCD-матрице Hitachi СР-А100 (2500 АNSI-люмен), ЕD-А100 (2000 ANSI-люмен) и ЕD-А110 (2000 ANSI-люмен), помимо оригинального объектива, обладают и рядом других достоинств, например, очень низким уровнем шума, что оценят домашние потребители. А возможность их применения совместно с интерактивными досками от Hitachi (обратите внимание, подсоединение к некоторым моделям не требует проводов, что облегчает инсталляцию) понравится бизнес - пользователям.

Проекторы СР-А100, ЕD-А100 и ЕD-А110 выделяются не только большим количеством сервисных функций (в том числе доступом к сети Ethernet), современным компактным дизайном и простотой эксплуатации и обслуживания. Они также оснащены многоуровневой системой защиты, которая включает в себя РIN -код, функцию «Мой экран», замок Kensington и оповещение по электронной почте при отключении проектора от сети.
О компании Advanced Visual Systems



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > 60 дюймов с полуметра

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)