Обсудить на форуме
22.06.2008

Компания Adder презентовала KVM удлинитель AdderLink X50 для работы с тач-скрин дисплеями

В AdderLink X50 используется разработанная Adder технология передачи USB, позволяющая передавать и переключать сигналы без помех. Для удлинения сигналов используется Hub delay, что позволяет добиться высокой совместимости устройства с учетом его малой стоимости. Устройство поддерживает все режимы USB 2.0, а не только HID устройства. На принимающей стороне используется 4-way USB хаб. Устройство можно размещать вблизи оборудования с высоким уровнем электромагнитного излучения, т.к. прибор защищен от такого рода помех.

Устройство полностью поддерживает DDC, что позволяет компьютеру генерировать видео сигнал с требуемыми характеристиками видео, совместимыми с характеристиками монитора.

Малые размеры и компактность AdderLink X50 позволяет размещать до 16 шт. в одну стойку 12U.
Удлинитель питается от компьютера через USB порт, однако, также можно использовать дополнительный источник питания.
Для расширения функциональных возможностей X50 можно использовать в паре.

Модель X50 Multiscreen используется для передачи двух видео сигналов по 2-м кабелям «витая пара» (кабель CATx). По первому кабелю поступает сигнал USB, аудио и видео сигнал от первого монитора. По второму – видео сигнал от второго монитора и сигнал последовательного порта. Каждое видео изображение можно индивидуально подстроить.

Последовательный порт устройства функционирует как кабель, т.е. является «прозрачным» для сигналов. Следовательно, AdderLink X50 может применяться для работы с тач-скрин (touch screens) мониторами, управляемыми по RS232, включая те, которые используют собственные последовательные протоколы. Последовательный порт можно разветвить, используя “Y” кабель.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Компания Adder презентовала KVM удлинитель AdderLink X50 для работы с тач-скрин дисплеями

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)