Обсудить на форуме
19.06.2008

Full HD проекторы Epson класса High End

Компания МЕТЕХ стала официальным партнером японской компании Epson.

Мы выбираем данный продукт, чтобы представить нашим партнерам всё лучшее, что доступно на сегодняшний день в проекционной технике класса High End.
Проектор Эпсон – это, возможно, самое оптимальное решение для создания по-настоящему большого экрана в вашем доме.

Почему?
1. Проекторы Эпсон дают возможность создать экран размером в 2,5 метра по диагонали (100 дюймов) всего с 2 метров, а значит даже в спальне можно оборудовать кинотеатр! А стоить проектор Эпсон будет в разы дешевле, чем ЖК или плазменная панель таких же размеров!
2. Установить проектор Эпсон не сложнее, а зачастую и проще, чем обычный телевизор, ЖК или плазменную панель, ведь у него есть специальные линзы, позволяющие подстроить проектор под расположение мебели в комнате.
3. Подключить к проектору можно абсолютно любой источник, начиная от старенького видеомагнитофона и заканчивая самыми современными плеерами, компьютерными приставками или спутниковыми ресиверами.
4. Epson – мировой лидер в производстве и продаже проекторов и «начинки» для них, создающий и использующий самые передовые технологии. Поэтому Epson предоставляет широкую линейку проекторов от недорогих моделей начального уровня и до самых современных FullHD проекторов следующего поколения.
Обратите внимание, что и недорогие модели проекторов Epson обладают важными преимуществами перед ЖК и плазмой. Во всех проекторах Epson используется собственная технология Epson 3LCD, с которой даже очень длительный просмотр кино, игр, телевизионных передач становится абсолютно безвредным для глаз взрослых и детей.

Это значит, что вы можете больше не волноваться за глаза ребенка, когда он играет в увлекательную игру, смотрит любимые мультики или познавательную передачу.
И можно поберечь свои и детские нервы, разрешив любимому чаду безопасно смотреть захватывающий фильм дальше вместо отрывания его с боем от экрана.

Приглашаем в удивительный мир Домашнего Кино вместе с компанией Epson.

О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Full HD проекторы Epson класса High End

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)