Обсудить на форуме
17.06.2008

Хороший звук от ВИАТЕК

Хороший звук от ВИАТЕК

Компания ВИАТЕК предлагает профессиональное акустическое оборудование для разных пространств и разных целей!

Soundsphere (США)
Компания ВИАТЕК – эксклюзивный поставщик продукции Soundsphere в России (www.soundsphere.com). Soundsphere – производитель потолочных акустических систем сферической формы. Основной особенностью данных систем является их способность равномерно распределять звук в пространстве, сохраняя при этом его высокое качество. Оптимальны для озвучания больших площадей и объемов, таких, например, как торговые центры или спортивные комплексы.

BAG END (США)
Один из мировых лидеров в области разработки и производства профессиональных концертных акустических систем. Акустика BAG END (http://www.bagend.com/) производится только вручную. За последние время на счету компании более 200 реализованных проектов кинотеатров в США, более тысячи проектов оснащения концертных залов, дискотек, баров. Особенно среди проектов компании можно выделить оснащение легендарного Madison Square Garden.

STK (Корея)
Компания STK (http://www.stkpro.com/) основана в 1978 году с целью создания высококачественных акустических систем способных обеспечивать естественный живой звук, сохраняя при этом невысокую стоимость продукции. Под маркой STK выпускаются акустические системы, усилители, микшерные пульты и эквалайзеры, уже зарекомендовавшие себя на мировом рынке. Все технические решения компании основаны на тщательных исследованиях с применением передовых технологий, именно поэтому звук от STK так естественен и комфортен для слушателя.

Любые консультации по акустическим системам Soundsphere, BAG END и STK вам предоставят менеджеры компании ВИАТЕК.

О компании ВИАТЕК



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Хороший звук от ВИАТЕК

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)