Обсудить на форуме
16.06.2008

Июнь - жаркое начало лета! Скидки на жк телевизоры плавят сознание!

Лето наступило! А это означает, что пришло время жарких цен! Только в июне интернет магазин LCD-MARKET.RU устраивает распродажу на самые популярные модели ЖК телевизоров! Успей купить со скидкой! В акции принимают участие жк телевизоры:

- Philips 37PFL7603D/10 37" (диагональ 94 см) с функцией Ambilight - 45200 рублей!

Погрузитесь в захватывающие впечатления с помощью технологии Ambilight. Оснащенный дисплеем Full HD 1080p и технологией Pixel Plus 3HD, этот плоский телевизор сочетает в себе функцию HD Natural Motion, потрясающую скрытую АС и технологию Ambilight - оживляя ваши впечатления на годы вперед.

- Philips 32PFL5332S/60 32" с технологией Pixel Plus HD (с диагональю 81 см) - 21500 рублей!

Этот прекрасный, новый ЖК ТВ, не только обеспечит отличные изображение и звук, но также порадует вас современным дизайном и качественной отделкой. Он оснащен технологией Pixel Plus HD для естественного, яркого изображения и функцией объемного звука Incredible Surround для наилучшего звучания.

- Toshiba 42AV500PR 42" Regza (с диагональю 107 см) - 33999 рублей!

REGZA происходит от литературного немецкого «regsam», что характеризует яркие, динамические качества. А сама компания расшифровывает название как «Real Expression Guaranteed by Amazing Architecture» - «высочайшее качество изображения достигнуто при помощи технических инноваций».

Количество предложений - ограничено! Успей купить со скидкой!


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Июнь - жаркое начало лета! Скидки на жк телевизоры плавят сознание!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)