Обсудить на форуме
16.06.2008

Проектор Mitsubishi HC4900 - то, что Вы давно хотели, но боялись купить!

Mitsubishi Electric объявила о выходе новой модели проектора для домашнего кино HC4900, поддерживающей передачу сигнала высокой четкости.

"Новая модель - это великолепная комбинация цены, качества и новых технологий" - отметил Михаил Невзоров, региональный менеджер Mitsubishi Electric в России и странах СНГ. Низкая цена (всего $2923), прекрасное детализированное изображение и простота в установке и эксплуатации - вот основные преимущества данного проектора..

В проекторе используется матрица C2 Fine с разрешением Full-HD 1920x1080, отличающаяся от предыдущих жидкокристаллических матриц большей способностью к передаче насыщенных цветов и оттенков. Специальный фильтр предохраняет матрицу от пыли и грязи, обеспечивая чистое и ясное изображение.

Функция вертикального и горизонтального сдвига, а также фокусировка и зум моторизованы.

Модель имеет лампу с большим ресурсом работы – до 5000 часов в экономичном режиме. Заменить же лампу можно быстро и без особых усилий благодаря удобной конструкции проектора.

HC4900 - очень тихий проектор, предназначенный именно для дома. Уровень шума составляет всего 19 Дб.

Сочетание светового потока в 1000 анси лм, контрастности 7500:1 и ирисовой диафрагмы дает возможность получить яркое, детальное изображение как светлых, так и темных сцен. Для передачи сигнала высокой четкости в модели предусмотрены разъемы HDMI и DVI.

Рекомендованная цена составляет 2923 доллара. Модель уже доступна со складов Группы компаний «Легион». Гарантия на проектор составляет 36 месяцев, а на лампу - 500 часов или один год.
О компании ЛЕГИОН Группа компаний



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Проектор Mitsubishi HC4900 - то, что Вы давно хотели, но боялись купить!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)