Обсудить на форуме
02.06.2008

Русский Стиль – лучший дистрибьютор InFocus WorkBig на рынке Восточной Европы и России!

Компания Русский Стиль получила статус лучшего партнера компании InFocus по объёму продаж проекторов WorkBig на территории Восточной Европы и России за 2007 год.

Многолетнее сотрудничество и постоянный рост продаж всемирно известных проекторов Русским Стилем и его дилерами сделали нашу компанию ключевым дистрибутором InFocus в России.

Церемония награждения состоялась на Партнерской конференции RST-Partner, которую Русский Стиль провел 26-30 мая 2008 года в Каппадокии. Памятный знак Лучшего дистрибьютора руководству Русского Стиля вручила региональный менеджер по продажам в странах Восточной Европы и России компании InFocus Малгоржата Матчак.

«Эта высокая награда InFocus вручается дистрибуторам за рост объема продаж и достижения в области продвижения бренда компании. Русский Стиль гордится тем, что именно мы стали лучшим дистрибьютором в сегменте Infocus WorkBig. Получение такого высокого статуса - очередное подтверждение стратегических задач нашей компании: упрочить позиции и отстаивать свое лидерство на рынке проекторов», - заявил Евгений Овчинников, зам. генерального директора компании Русский Стиль.
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Русский Стиль – лучший дистрибьютор InFocus WorkBig на рынке Восточной Европы и России!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)