Яркие события лета 2011 года компании PULT.ru

Pult.ru: Отличная новость для тех, кто привык делать всё "не отходя от кассы"!

'Не отходя от кассы!'
увеличитьУвеличить фото
Теперь у тех, кто хочет приобрести или обновить свой домашний кинотеатр, стереосистему, телевизор, мультимедиа устройство или любой предмет, представленный на сайте PULT.ru, есть возможность оплатить заказ кредитной картой прямо на сайте.

Это особенно актуально, если речь идёт о покупке в регионах. А также - если меломан находится на краю света - в уютном кафе на морском берегу или в заснеженных Альпах. В этом случае, сделав заказ с помощью кредитки, можно будет сократить время ожидания после возвращения в родные края.

Все очень просто, необходимо выбрать в личном кабинете среди способов оплаты "Кредитная карта оплата на сайте" и далее следовать инструкциям. При оплате кредитными картами мы особенно тщательно следим за соблюдением безопасности и конфиденциальности, поэтому внимательно заполняйте все данные в форме оплаты.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы об оплате картой через сайт PULT.ru, вам достаточно позвонить по телефонам +7 (495) 755-55-60, 8 (800) 555-51-52 и вы непременно получите ответы на них. Сегодня мы делаем все, чтобы вы быстро и без забот могли получить технику Вашей мечты!

PULT.ru поддерживает функциональность и стиль

Функциональность современного дизайна интерьера постепенно меняет облик наших квартир и домов. Исчезают лишние предметы и детали, бесформенные нагромождения выстраиваются в единую логическую линию, создавая единый стиль и гармонию.

Интернет-магазин домашних кинотеатров PULT.ru полностью разделяет позицию дизайнеров интерьера, не ограничивающих свою фантазию необходимостью установки телевизоров и проекторов на тумбочки, шкафчики и специальные подставки.

С 15 августа при заказе проектора или телевизора в Pult.ru предусмотрительно добавив к ним крепёж, кабель или фильтр, получает возможность сэкономить за счёт бесплатной доставки. На вопрос – при чём тут кабель, если речь идёт о стиле и комфорте, и тем более сетевой фильтр – существует очень простой ответ. Специальный HDMI кабель, безусловно, поможет повысить качество изображения, максимально приблизив его к идеалу. Такой подход, несомненно, указывает на правильное отношение владельца дома к комфорту. А сетевой фильтр убережёт хозяев от лишних волнений, а также сохранит и продлит жизнь новой техники.

Фотоконкурс "ОТ пультА!": победили все, кто смог "построить" звук

Интернет-магазин PULT.ru опубликовал итоги фотоконкурса "ОТ пультА!", в котором приняли участие более 40 фотографий домашних стереосистем и кинотеатров российских ценителей хорошего звука.

Фотоконкурс 'ОТ пультА!' Начнём с того, что в конкурсе не было побеждённых! Абсолютно всем участникам этого проекта удалось победить, или, как определил один из призёров конкурса, Александр Назаренко — "построить" звук. Что как для "простых смертных", ни разу не коснувшихся этой области, так иногда и для опытных меломанов, представляется весьма непростой задачей.

Особыми призами по решению уважаемого жюри, представленного специализированными журналами "АудиоМагазин" и "High Definition", интернет-порталами HIFInews.ru, Avreport.ru и HI-FI.ru, были отмечены сразу три системы.

Список победителей фотоконкурса компании PULT.ru открывает Александр Назаренко. Его систему, которую можно считать классической домашних hi-fi решений, посчитали одной из самых интересных как специалисты, так и пользователи сайта PULT.ru. 771 голос был отдан Александру ещё и благодаря великолепному письму, приложенному к фотографии, отражающему его сформированную и чётко сформулированную позицию в мире звука.

Организаторы рады вручить Александру Назаренко очень полезную и ценную вещь — набор из восьми бронзовых антирезонансных подставок Nordost Sort Kone BC. Подставки предназначены для аппаратуры или акустических систем, где верхняя и нижние части развязаны между собой с помощью специального шаровидного конструктивного элемента. Устройства эффективны для любой аппаратуры, они устраняют резонансы корпуса и вибрации, вызванные использованием различных электронные компонентов (трансформаторов, резисторов или приводов компакт-дисков и емкостей). Также Александр стал обладателем годовой подписки на журнал "АудиоМагазин".

Следующий приз - сабвуфер REL T5 Piano Black — присуждён Андрею Матвееву.

Ярослав Годына. Главный редактор журнала "High Definition":
"Система Андрея Матвеева понравилась своей компактностью и завершенностью. Судя по скрупулезному описанию разъемов в кабельном хозяйстве, чувствуется, что Андрей тщательно подошел к построению своей системы, не забывая о мелочах. Ну и, самое главное, что все его усилия увенчались успехом и хозяин очень доволен окончательным результатом. Мои поздравления!"

Настоящий бас – это редкость. Лучший и единственный способ добавить критичные для восприятия низкие частоты, это добавить в систему правильный сабвуфер. Именно такой саб справедливо теперь будет дополнять систему Андрея Матвеева. Он имеет технические возможности озвучить самые глубокие басовые ноты, способен сочетаться с фронтальными АС, чтобы система звучала одним мощным натуральным голосом. Английская компания REL Acoustics традиционно разрабатывает и производит высококачественные признанные по всему миру системы для воспроизведения ультранизкого баса для использования как в двухканальных, так и в многоканальных системах.

Третьим призёром стал Андрей Шикалов. Почему? Об этом лучше расскажут специалисты.

Надежда Губарева, руководитель портала www.hifinews.ru:
"Все работы достойные, было очень сложно остановиться на одной единственной. Все авторы работ подошли творчески и прекрасно представили на фотографиях свои системы. После долгих споров мы сумели прийти к единому мнению и выбрали автора Андрея Шикалова. Андрей собирал свою систему с 90-х годов, это более 10-лет. Так кропотливо и качественно подходить к данному вопросу - это очень подкупает!"

Александр Яцук, директор по продажам PULT.ru:
"Чувствуется, что Андрей настоящий фанат звука. Красиво, эргономично. Очень по-домашнему. Отдельно стереостистема, отдельно кинотеатр, всё очень логично."

Андрея Шикалова ждёт консоль электропитания Belkin AP41000ea3M-BLK Home Theater Power PF50. Современная технология фильтрации PureFilter Circuitry разработана для обеспечения дорогостоящих домашних кинотеатров, аудио и видео оборудования чистым электропитанием. Консоль PF 50 с 9 программируемыми выходами (розетками) и с пятью попарно изолированными фильтрами (Phase 5 Pure Filter Circuitry) обеспечивает дорогостоящие устройства чистым электропитанием. Жидкокристалический дисплей позволяет следить за состоянием напряжения на входе и выходе каждого индивидуального блока розеток.

Лауреатами конкурса "От ПУЛЬТа!" стали сразу несколько его участников.

Комплект подарков от PULT.ru в ближайшие дни отправится к Павлу Кузьмину. Фотография системы Павла и откровенное письмо об истории появления в доме стереосистемы и её дальнейшей судьбе не могло оставить равнодушным не сотрудников компании-организатора, ни жюри, не активно поддержавших своими голосами посетителей сайта PULT.ru. Все, кто за него искренне болел, уверены, что приобретение новой системы обязательно состоится, и ждать этого счастливого события долго не придётся. Со своей стороны ПУЛЬТ обещал создать для этого особые условия и с радостью в любой момент готов выполнить своё обещание.

Несмотря на то, что работа Сергея Александровича Кривогуза пришла к нам уже после завершения голосования, не отметить её не представляется возможным. Фотография домашнего пространства по-настоящему богатого душой и личным счастьем человека, пронёсшего через всю семейную жизнь любовь к хорошему звуку и достойной технике, внушает уважение и вызывает восхищённую улыбку. Компания PULT.ru благодарит Сергея Александровича за то, что у него нашлось время не только для прослушивания музыки и общения с внуками, но и для того, чтобы прислать фото на конкурс "От ПУЛЬТа!" и написать интересное письмо.

Подарки и призы также получат Михаил Золотовицкий и Иветта Лаптева. С удовольствием цитируем несколько слов об их работах.

Фёдор Обловацкий, HI-FI.ru:
"Обращает на себя внимание работа Михаила Золотовицкого. Подборку аппаратуры, тем более для нашего рынка, можно назвать уникальной."

Андрей Дементьев, редактор журнала "Stereo&Video":
К сожалению, по фотографии сложно понять насколько хорошо или плохо играет система в условиях той комнаты, где она установлена. Ну и большинство снимков такого уровня, что еще сложней понять, красиво или нет она выглядит (собачки, котэ и дети не в счет). Понравилось кабинетное решение Иветты Лаптевой, где есть и винтажная техника, и современный Hi-Fi. Довольно оригинальное решение поставить акустику по краям дверного проема, — посетители буквально сходят со сцены. Стойка с аппаратурой у правой руки, полагаю, позволит поставить свою пластинку, не вставая с кресла. Настоящий функциональный дизайн.

Александр Яцук, директор по продажам PULT.ru:
"Система загадочной Иветты Лаптевой привлекла внимание не только оригинальным решением озвучивания кабинета. Система расположенная в гостиной также естественно вписана в домашнюю обстановку, не нарушает гармонии пространства."

И в заключение хочется добавить, что пока существуют такие увлечённые люди с изысканным чувством юмора и креативным мышлением, как Денис Гордеев. Компания PULT.ru желает Денису счастья в семейной жизни, которое бесспорно, он уже обрёл, встретив девушку, способную оценить его нестандартное мировоззрение и искренне разделившую его увлечения!

Интернет-магазин PULT.ru благодарит компанию ROMINOX за поддержку в проведении фотоконкурса "ОТ пультА!".

PULT.ru приглашает: конкурс "Звук в саду"

Крупнейший в России интернет-магазин домашних кинотеатров, Hi-Fi и High End техники PULT.ru приглашает Вас к участию во всероссийском Конкурсе "Звук в саду".

Конкурс 'Звук в саду' Сегодня источники звука вовсе необязательно прятать, следуя крылатому выражению о "рояле в кустах". Благодаря дизайнерским решениям и современным технологиям они естественно вписываются практически в любой ландшафт, имитируя цветы, камни, капли, принимая очертания морских раковин, цветочных горшков или других естественных атрибутов ландшафтного дизайна.

Компания PULT.ru предлагает Вам не только оживить Ваши решения для приусадебных участков с помощью звуковых эффектов, но и получить великолепные призы и подарки в рамках Церемонии Награждения победителей международного фестиваля "Ландшафтная архитектура. Взгляд из дома" в архитектурно-строительном центре "Дом на Брестской"!

Конкурс учреждён для архитекторов, дизайнеров и специалистов в области ландшафтного дизайна. Также свой проект имеют возможность представить все, кто не имеет профессионального образования в области ландшафтного дизайна, но способен грамотно оживить ландшафтные решения с помощью звуковых эффектов.

Условия конкурса:
Вы присылаете нам на почтовый адрес pr@pult.ru реализованные и не реализованные проекты, в которых использована всепогодная и ландшафтная акустика (Acoustic Energy, PolkAudio, Bose, B&W, Boston Acoustics, Canton, JBL, KEF, Klipsch, Sonance, SpeakerCraft, Jamo, Paradigm, Proficient).

Жюри (ведущие эксперты и главные редакторы ведущих печатных и интернет-изданий) выбирает троих победителей (а возможно, ещё и "гран-при"!)

Требования для оформления конкурсных работ:
Участники конкурса предоставляют проекты ландшафтного дизайна или фотографии готового объекта, а также краткое описание (1-2 предложения) концепции использованния акустики.

Сроки проведения:
Приём работ - с 1 июня по 1 октября 2011 года.

Церемония Награждения победителей — 24 октября 2011 года, макетный зал архитектурно-строительно комплекса "Дом на Брестской".

О призах:
Победители Конкурса "Звук в саду" получают в подарок акустическую систему и публикацию инсталляции, в которой участвует всепогодная или ландшафтная акустика, на сайте компании PULT.ru (посещаемость более 12 000 человек в сутки). Лучшие работы будут опубликованы на страницах специализированных изданий.


О компании

 PULT.ru
Интернет-магазин и Showroom домашних кинотеатров и их компонентов, а также HI-FI и HI-END электроники от мировых лидеров производства.

Все яркие события лета 2011 года в HI-FI индустрии

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)