Яркие события весны 2011 года компании PULT.ru

«Коммерсантъ» оценил вклад PULT.ru в российский рынок

«Коммерсантъ» Издательский дом «Коммерсантъ» не первое десятилетие известен своими актуальными и объективными исследованиями. Это делает более, чем приятным тот факт, что ежемесячный деловой журнал «Секрет фирмы» в своём материале о явной прогрессии в российской электронной коммерции «Путеводная сеть» отвёл нашему Интернет-магазину hi-fi и high end техники PULT.ru почётное 14-е место. Это при том, что первые 13 мест по праву заняли всероссийские гипермаркеты, а вовсе не специализированные магазины hi-fi рынка! При этом ближайшим конкурентам PULT.ru не нашлось места даже и в первых трёх десятках рейтинга.

Эта новость замечательна ещё и тем, что присутствие «нашего» сегмента в ряду таких обще потребительских направлений, как еда, одежда, бытовая и автомобильная тема опровергает паникёрские настроения старой гвардии аудиофилов, готовых похоронить будущее «настоящего hi-fi».

Безусловно, отвергать рост влияния цифровой техники на души любителей хорошего звука будет неправильно. В то же время при такой великолепной статистике, опубликованной «Секретом фирмы», отрицать присутствие культуры домашнего кино в России невозможно. Компания PULT.ru, вклад которой в эту положительную тенденцию не заметить сложно, с удовольствием поздравила с этим событием своих сотрудников, партнёров, любимых клиентов, число которых приблизилось к 30 тысячам человек и, конечно же, конкурентов. Мы считаем, что, как не конкуренция, является двигателем прогресса и поводом стать ещё лучше?!

PULT.ru становится ближе

PULT.ru на Большой Ордынке С мая 2011 года Интернет-магазин PULT.ru перебрался в самый центр Москвы – на улицу Большая Ордынка, здание под номером 13/9. Всего 3-4 минуты отделяют новую штаб-квартиру PULT.ru от станций метро Третьяковская и Новокузнецкая.

Вход прямо с Большой Ордынки – не придётся изучать сложные маршруты по запутанным схемам «как добраться», путаясь в переулочках старой Москвы. А ведь как приятно, когда по пути в наш салон вы сможете целиком и полностью сосредоточиться на предвкушении удовольствия от прослушивания заранее выбранного комплекта hi-fi техники!

Впрочем, если определённости в вопросах выбора к моменту встречи с нашими консультантами не возникло – пообщаться с профессионалом всегда полезно. Ведь неслучайно восьмой год в компании существует крепкий штат старших менеджеров, проходит тщательная подготовка молодых кадров и действуют специальные программы по повышению квалификации всех сотрудников компании.

Записаться на прослушивание можно по прежним неизменным телефонам +7 (495) 755-55-60 или +7 (800) 555-51-52.

PULT.ru — Лучший сайт HI-FI!

Золотой финалист конкурса на лучший сайт
увеличитьУвеличить фото
Дорогие друзья - ценители хорошего звука! Новая неделя начинается с радостного известия - Интернет-магазин PULT.ru стал Золотым финалистом конкурса на лучший сайт по версии портала hifiNews.

30 мая информационный портал hifiNews подвел итоги конкурса "Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей и ведущих экспертов", в котором приняли участие 44 компании. В ходе экспертных оценок были определены по три лучших сайта в каждой из пяти номинаций.

Целью конкурса было привлечение внимания к сайтам Hi-Fi тематики. В состав жюри вошли ведущие представители компаний-производителей техники — Philips, BBK, Pioneer, Acer, Rolsen, HYUNDAI Electronics, FUJIFILM, Epson B.V., Dell, Viewsonic, Panasonic, iomega и представители изданий - DVDxpert, (game)land, avidium.ru, Foto&Video, av-tribune.ru, THG, Cifrovik.ru, AVREPORT.ru, ALLprojectors.ru, которые оценивали и начисляли баллы сайтам-участникам.

Мы рады этому событию и надеемся, что в следующем году PULT.ru подтвердит свое Золотое звание в номинации «Лучший интернет-магазин», но и увеличит количество номинаций, в которых будет участвовать!

PULT.ru: фотоконкурс домашних стереосистем и кинотеатров «ОТ пультА!»

Крупнейший интернет-магазин hi-fi и high end техники PULT.ru, собравший «под своим крылом» несколько десятков тысяч любителей домашнего кино и хорошего звука, объявил о начале приёма работ участников конкурса «ОТ пультА!». Победителей ждут ценные призы и подарки от компании PULT.ru, учредителя конкурса, и партнёров.

Фотоконкурс проводится впервые, однако идея возникла не из воздуха. В отличие от профессора из легендарной киноэпопеи «Назад в будущее», соорудившего агрегат размером с половину дома для получения кубиков льда, многие российские ценители хорошего звука смело могут гордиться собственными техническими решениями. Впрочем, надо признать, и техношедевр профессора по своему прекрасен.

Для участия в конкурсе достаточно предоставить фотографию своей hi-fi системы и кратко описать её «своими словами». Фотографии можно присылать по адресу pr@pult.ru. Работы принимаются с 1 июня по 1 июля, итоги конкурса будут подведены в июле. Конкурсные фотографии будут оцениваться в нескольких номинациях, как с точки зрения гармоничности системы, так и креативного подхода к фото. Об итогах конкурса будет объявлено на сайте и форуме PULT.ru, а также на других интернет-ресурсах и в социальных сетях.

Mitsubishi HC9000D
увеличитьУвеличить фото
Эммитер Mitsubishi
увеличитьУвеличить фото
Фотоконкурс домашних стереосистем и кинотеатров «ОТ пультА!» - прекрасная возможность продемонстрировать свои домашние аудио и видеосистемы не только близким, друзьям и коллегам, но и профессиональному жюри. И, что волне логично, получить заслуженные призы и подарки от компании PULT.ru. Потому что очень приятно дарить лучшее – своим!

От ПУЛЬТа, друзья! Будем рады познакомиться с Вашей домашней системой!

Всегда ваш ПУЛЬТ

Подробности можно узнать на сайте PULT.ru и по телефонам:
+7 495 221 6864 Татьяна Гвоздева
+7 916 540 6223 Юлия Федоткина


О компании

 PULT.ru
Интернет-магазин и Showroom домашних кинотеатров и их компонентов, а также HI-FI и HI-END электроники от мировых лидеров производства.

Яркие события весны 2011 года в HI-FI индустрии

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)