Весенние частушки для Philips

Весна...апрель в самом разгаре...солнышко припекает, сходит снежок, скоро начнет все зеленеть. Следующий конкурс совместный с компанией Philips отчасти связан с написанным выше, а именно, он посвящен частушкам о весне - веселым, шутливым, самым разным. В этот раз мы отказались от системы голосования по баллам, самую лучшую частушку выберут представители компании Philips. Но! Вы можете помочь себе двумя путями:

  1. Приглашение друзей. Чем больше друзей вы приведете, которые тоже станут участниками конкурса, тем повышаете свои шансы на победу. В форме заполнения частушки, будет предложена специальная форма, в которую можно написать e-mail друга, кто привел вас на конкурс. Число друзей будет фиксироваться у каждого участника. Пример. А пригласил Б участвовать, значит у А уже есть один друг, но у участника Б будет 0 друзей, т.к. не он привел, а его привели.

  2. У частушек, которые получат наибольшее число комментариев, также будет больше шансов выиграть приз. Все комментарии будут проверяться по IP, поэтому не старайтесь опустить соперников или наоборот, разместить о своей частушке много лестных отзывов.

  3. Один участник может добавить только одну частушку.

Конкурс завершен.

Плеер поддерживает аудиоформаты MP3, WMA и AAC; на экране можно просматривать видео в форматах AVI, MPEG1, 2 и 4, DVD (vob), MOV, WMV, RM. Устройства оснащены встроенным FM-радиотюнером и способны обеспечивать до 30 часов воспроизведения музыки или 6 часов видео после полной зарядки. Зарядка плеера производится от компьютера через USB-порт.

Поздравляем победителя

Автор: Людмила Б.
Частушка: Археологи планеты Откопали 3 кассеты. Philips на штрих-коде, Он и сегодня в моде!
Главная страница > Hi-Fi Потребитель > Весенние частушки для Philips

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)