Пакеты услуг

Пакет «Бизнес» — это эффективное размещение на нашем портале, целью которого является донесение до конечного потребителя полной информации о вашей компании, происходящих в ней событиях и проводимых мероприятиях, а также о продукции, которую вы поставляете на рынок. Со своей стороны, мы обязуемся обеспечивать наиболее полное профессиональное сопровождение вашей компании для максимально широкого охвата аудитории и использования всех опций, которые включает в себя абонемент «Бизнес».

Стоимость

Абонент 6 мес.
"Бизнес" 7 000 руб.

Цена без учета НДС.


Почему мы нужны вам:

  1. Наш проект является одним из лидирующих информационно-аналитических порталов в секторе Hi-Fi в России, который имеет многолетний опыт работы в этой сфере и четко сформированную позицию.
  2. Более 7500 тысяч человек ежедневно получают полную, объективную и полезную информацию об индустрии в целом, товарных линейках и профессиональных игроках, формирующих лицо рынка.
  3. Являясь полноправным участником рынка и экспертом в области Hi-Fi, мы бросаем все свои силы на нужды клиента, не тратя дополнительное время на изучение рынка.
  4. К каждому клиенту мы подходим индивидуально, исходя из его требований, пожеланий и предложений.

Сравнительная таблица возможностей абонентов портала

  Абонемент "Бизнес" Бесплатный абонемент
Выделение специальным значком среди других компаний Платный абонемент -
Преимущественный показ абонентов Преимущественный показ в разделе "Компании". Позиции абонемента на странице моделей выводятся перед позициями бесплатного абонемента -
Количество позиций в прайс-листе неограниченно -
Публикация новостей 1 в день 1 в неделю
"Горящее предложение" 2 -
Заявки на технику + +
Вакансии компании + +
Баннерная реклама Скидка 10% -

Если вы производитель, дистрибьютор или крупная организация, пакет «Бизнес» предоставит вам возможность разместить любую информацию о вашей компании. Это могут быть экономические события, сведения о выставочных и презентационных/специализированных мероприятиях, проходящих в вашей организации, информация об открытии филиалов, предприятий, подписании контрактов, всевозможных наградах и достижениях и т.п. Специально для вас мы сформировали сообщество «Hi-Fi-профи», в котором каждому из участников оказывается помощь в вопросах интернет-маркетинга для развития бизнеса, увеличения продаж при помощи современных методов продвижения в интернет-среде.

Если вы интернет-магазин, салон элитной аппаратуры или компания, планирующая сформировать имидж, повысить лояльность потребителя к своей организации, пакет «Бизнес» поможет вам в этом.


Заявка на рекламу

Символом * отмечены поля обязательные для заполнения.

Компания *
Контактное лицо *
Email *
Телефон
ICQ
Интересует
Сообщение
Контрольный код *

Дополнительную информацию об услугах Вы можете получить по телефону (495) 790-7591, доб. 166, а также по e-mail: support@hifinews.ru

Рекламные возможности портала hifiNews - тарифы и услуги

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)