Новогодняя hi-fi-сказка

Дорогие читатели, c 14 по 30 декабря портал hifiNews.ru совместно с Genius и iriver приготовил для вас подарок – серию новогодних конкурсов, где каждый может попробовать свои силы в эрудиции, смекалке или фантазии.

Предлагаем вам принять участие в конкурсах, побыть кандидатом на победу и, поймав удачу за хвост, стать обладателем одного из двух главных мультимедийных призов.

Придумай историю...

Счастливчик, которому достанется мультимедийный плеер iriver P7, сможет загрузить на него до 8 Гб любимой музыки и фильмов, и не скучать ни дома, ни в дороге.

Приз достанется тому, кто придумает (или вспомнит) самую веселую и добрую новогоднюю историю, которая могла бы или уже приключилась с автором.

Победителем стала Алеся, чей номер телефона заканчивается на *******6572. Она получает долгожданный приз, а именно мультимедийный плеер от компании Iriver.

Верите ли вы в сказку?

Все мы родом из детства! А в преддверии главного праздника детства – Нового года – мы полны ожиданий чего-то доброго, светлого. Мы, как никогда, открыты для перемен к лучшему и готовы к чуду. История, произошедшая с москвичкой Надеждой Ц., была навеяна в предвкушении новогоднего чуда. Родилась и выросла Надежда в Москве, к деревне никакого отношения никогда не имела. Но в Новогоднюю ночь ей приснился сон: она с родителями ехала в автобусе, и вдруг в окне она увидела стадо черно-белых коров, щиплющих траву. Буренки лениво поднимали головы, и глаза у них были такие добрые-добрые.

Надо отметить, что Надежда очень хотела быть ветеринаром, но вышло так, что окончила медицинское училище и стала работать в военном госпитале. И 1 января ей необходимо было заступать на дежурство, этот день в госпиталь привезли сильно избитого паренька Юру. Юра удивил ее своим мужеством – во время осмотров, перевязок ни разу, ни звука не издал. За время пребывания в госпитале она успела присмотреться к нему, и увидела в нем: честного, верного, искреннего человека. Но признаться ему в своих чувствах она так и не решилась. И даже так получилось, что при выписке из госпиталя они даже не попрощались….

Прошло месяца четыре. Родители Нади собрались делать ремонт, пригласили рабочих. Каково же было удивление у девушки, когда на пороге она увидела Юру в малярной спецовке! Оказалось, он никуда не уехал после окончания срока службы в армии, а остался подрабатывать в ремонтной бригаде. И посмотрев друг на друга, Надя и Юра, поняли, что уже не расстанутся. И стали жить вместе.

Со временем Надежда получила новую работу в клинике, и так получилось, что стала зарабатывать вдвое больше мужа. Супругу это было не по себе. В огонь масло подливала мама Надежды: «Он из-за квартиры с тобой живет, хочет москвичом стать!» Спасением стал отпуск. Поехали они на родину Юры - под Воронеж. Всю дорогу он рассказывал ей о своем детстве и о здешних местах. Но вот из окна автобуса она увидела тех самых коров….Что-то в ней перевернулось, и она предложила: «Юр, а давай останемся?! Мы с тобой фермерское хозяйство заведем». Так Надя решилась и бросила работу в престижной клинике и осталась в деревне. Как, оказалось, быть счастливой рядом с любимым мужчиной куда важнее. И по сей день она – любимая жена и счастливая мать. А в ее хозяйстве помимо всякой живности есть 23 черно-белых коровы. Чем не сон наяву?

Алеся

Голосов: 1023

Вспомни любимые песни и фильмы...

Читатели с обширными знаниями в области музыки и кино или просто те, кому нравится смотреть фильмы и подпевать любимым исполнителям, имеют все шансы выиграть акустическую систему 5.1 для домашнего кинотеатра. Вам необходимо лишь дать как можно больше правильных ответов на наши кино-музыкальные вопросы. Еще четверо правильно ответивших получат по лазерной мышке.

Аудиосистема Genius SW-5.1 3005 состоит из четырех сателлитов, центральной колонки и сабвуфера. Живое, объемное звучание украсит ваш праздник - хруст январского снега, любимые новогодние песни, звон бокалов шампанского и даже традиционная речь президента заиграют новыми красками в Новом году.

Поселите ее дома или возьмите с собой в новогоднее путешествие – она будет вашим верным спутником везде. Точный сенсор мышки разрешением 1600 dpi позволит комфортно работать с любыми программами или играть в компьютерные игры, а компактные размеры и малый вес делают ее "желанным гостем" в рюкзаке или сумке.

1 место и аудиосистему Genius SW-5.1 3005 получает Николай, чей номер телефона заканчивается на *******0232

2 место и лазерную мышку Genius получает Евгения, чей номер телефона заканчивается на *******4806

3 место и лазерную мышку Genius получает Юрий, чей номер телефона заканчивается на *******6079

4 место и лазерную мышку Genius получает Оксана, чей номер телефона заканчивается на *******4780

5 место и лазерную мышку Genius получает Дмитрий Мокс, чей номер телефона заканчивается на *******8989

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)