Конкурс "Мистер и Мисс"

В декабре 2012 года порталу hifiNews.RU исполнилось 8 лет. И в связи с этим событием, мы решили устроить фото-конкурс для вас, наши верные и уважаемые читатели. Мы очень надеемся, что своим участием в нем, вы не только получите и подарите море эмоций и впечатлений себе и другим посетителям ресурса, но и своими работами поздравите наш проект с этой радостной и значимой для нас датой.

Номинации

"Мистер и Мисс смайл" — от Defender
"Мистер и Мисс Future" — от Rolsen
"Мистер и Мисс экстрим" — от Philips
"Мистер и Мисс стиль" — от Polaroid Eyewear
"Мистер геймер" — от ViewSonic
"Мистер и Мисс зима" — от Audio-Technica
"Мистер и Мисс IQ" — от WEXLER
"Мистер и Мисс изумление" — от IZUMI
"Мистер и Мисс Hi-Fi" — от PULT.ru
Вне номинации — приз симпатии от агентства Photo Techart.

С 21 декабря по 17 января вы заполняете анкету и вместе со своей фотографией, выполняя условия участия соответствующей номинации, присылаете на наш электронный адрес. Все работы участников будут выложены на сайте hifiNews.RU на открытое голосование. Любой из посетителей нашего проекта может оставить свой отзыв и подарить голос понравившейся ему фотографии, но сделать это можно лишь единожды за одного участника.

Первоначально открытое интернет-голосование должно было проходить по 30 января включительно, но после начала процедуры голосования организаторами конкурса было принято решение закончить его 24 января.

10 участников в каждой из ”Мистер или Мисс номинаций”, работы которых получили наибольшее количество голосов, проходят в финал. Далее, компетентное жюри выберет победителей, присвоив им звания ”Мистера и Мисс”, после чего они будут награждены ценными призами.

Условия участия

К участию в конкурсе принимаются все желающие без исключения и каких-либо возрастных ограничений. Для этого необходимо заполнить анкету, приложить к ней свою фотографию и выслать письмом на наш электронный адрес.

Также, вы можете добавить свою работу заполнив соответствующую форму.

Анкета

Требования

Один участник = одно фото. Групповые фото не принимаются, если это не оговорено в условиях!

Фотографии в формате ню или порнографического содержания, к участию в конкурсе не допускаются.

Организаторы конкурса имеют право отклонить заявку без объяснения причин.

Главная страница > Hi-Fi Потребитель > Конкурс “Мистер и Мисс”

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)