Опрос "Доверяете ли вы интернет-магазинам?"

На нашем портале стартовал новый опрос, затрагивающий одну из самых животрепещущих тем в Интернете - покупки через интернет-магазины... В последние годы становится все больше компаний, продающих товары и услуги через интернет, а следовательно и потребителей, пользующихся такого рода услугами. Таким образом, постепенно у покупателей  формируется более четкое мнение по поводу уровня сервиса онлайн-магазинов.

А как вы относитесь к покупкам в интернет-магазинах? Приглашаем всех принять участие в новом опросе на портале hifiNews.RU.

Опрос завершен, мнения собраны и ниже приведенна диаграмма, наглядно показывающая, каким образом распределились голоса участников, по предложенным вариантам.

Доверяете ли вы интернет-магазинам?


Опрос проходил с 11.03.2011 по 09.04.2011

Всего комментариев 5

Светлана Федоровна
07.03.2013
Недоверяю
Павел Отиев
07.03.2013
Покупаю то, что стоит дешевле, чем в реале и без урона для качества...
GraNat
08.04.2011
Да, это удобно, покупала и крупную бытовую технику и мелочь - всегда была довольна. Единствонно, что заказ делаю через менеджеров по телефону.
BTA58
18.03.2011
Я тоже всегда покупаю в инет-магазинах, очень удобно получать товар прямо сразу домой. Бывали конечно и случаи, когда пытались "наколоть" (втюхать некачественный, б/ушный или не соответствующий описанию товар). Обычно всё удавалось решить при обращении в гарантийный отдел, ну в особо тяжёлых случаях приходилось проучивать левые "магазины" левыми же дорогими заказами с доставкой в отдалённые промзоны.... А что, нечего расслабляться – пусть тоже понесут лишние расходы!
OLGERD
14.03.2011
Да, это удобно, и покупки я делаю - но всегда с опаской, так как печальный опыт был. Но пока плюсы перевешивают минусы...

Оставь комментарий

Автор:
Комментарий:

Архив опросов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)